Видеоигра для PS4 . Destiny 2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Destiny 2

Плюсы

Затягиваемость , интерес и хорошее комьюнити

Минусы

Относительно скучный сюжет

Отзыв

За наигранные 150 часов могу выделить просто великолепную работу над ошибками первой части , игра стала лучше и продвинули сюжет , добавили новые рейдом , страйки и кучу всего нового

Плюсы

Звук, графика

Минусы

Ооочень скучные миссии, маленькие локации по которым можно через интерфейс перемещаться,

Отзыв

прокачка никакая, доспехи все одинаковые, и если одел новые доспехи с мощное оружие, то просто враги становятся на столько же сильнее и результат на 0

Плюсы

Игра от bungie, минусов тут быть и не может

Минусы

Отзыв

Очень классная игра, единственно сюжет и правда слабоват, но это не главное, игра затягивает моментально.

Плюсы

Стрельба, сюжет, звук, музыка

Минусы

СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК!!!

Отзыв

Всё было просто замечательно до выхода первого дополнения "Проклятие Осириса", после которого половина активностей заблокировалась для всех, у кого нет этого дополнения. И я, как потребитель, чувствую себя обманутым.

Плюсы

Буду краток! Нравится все!))

Минусы

Минусов нету.

Отзыв

Очень многие говорят что эта игра ни чем не отличается от первой дестини, в первую часть не играл из-за отсутствия русского языка, и даже если бы банджи перевел первую на русский и начал продавать ее по полной цене (а многие так и считают) то я бы купил е с таким же кайфом. Теперь немного го самой игре: я переместился в ЕМЗ выполнять сюжет и пока бежал до точки с заданием то по дороге успел зачистить пару заброшеных секторов и поучаствовать в паблик эвентах, посмотрев на часы я понял что ношусь по карте как угорелый уже добрых два часа, а до задания не преодолел даже половину пути))). Вот так вот затягивает)))) Кто кстати будет покупать то берите вариант диска без наклейки воинское приветствие, внутри вас ожидает код на плазменную винтовку холодное сердце, хотя я ее и так выбил без кода где то в середине игры.

ж

есть с дополнительныи дополнением ?

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Женя, добрый день! Данная версия игры не содержит какого-либо дополнительного контента - только диск с самой игрой. Могу предложить Вам рассмотреть версию игры Destiny 2 Специальное издание, которую Вы можете найти на нашем сайте по коду товара 40066093. Помимо самой игры она включает в себя код на загрузку будущих дополнений (Season Pass).

Что входит в данное издание игры? В вашем магазине 2 вида по одной цене!

Эксперт «М.Видео» 17.09.2017

Сергей, добрый день! В издании, которое можно найти на нашем сайте по коду товара 40065846, дополнительно идет жест "Воинское приветствие". В 40066475, соответственно, только сама игра.

Плюсы

Пока не увидел

Минусы

Куча багов и глюков

Отзыв

Пожалел о покупке игры. Ее еще допиливать и допиливать. Масса багов, которых не одидаешь от проекта ААА класса.

Виктор 15.09.2017

Увы , но тв что-то напутал так как из багов за примерно 150 часов я заметил только не срабатывание одного скрипта , а в остальном всё отлично . (Относись не предвзято к игре и попробуй сам)