Видеоигра для PS4 . Destiny 2 - Отзывы

из 87 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 87 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Destiny 2

Плюсы

Красивая графика, полностью Русская версия!

Минусы

После старта видно будет.

Отзыв

Играю второй день в ЗБТ, всё очень шикарно, очень жду релиза игры!;)

Дмитрий 29.09.2017

Спасибо хорошая игра радует что 2 часть сделали на русском в первую так и не играл иза отсутствие русского языка

Плюсы

Графика, Музыка

Минусы

Игра на фаната

Отзыв

Если вам нравится игры про космос и тд, то стоит взять, но все завязано на онлайне.

Плюсы

Полностью на русском, сюжет не для галочки, онлайн на высоте.

Минусы

Если хочешь продолжения, покупай дополнения:(

Отзыв

Качественной фантастики всё меньше, поэтому надо брать.

Плюсы

Отличная графика и сюжет

Минусы

Отзыв

Лучший шутер за последнее время!

Плюсы

Отличная игра, в первую часть играл около 400 часов

Минусы

Впечатлений, всё-таки, меньше, чем от первой части

Отзыв

Если вам нужна игра, которая затянет надолго - это ваш выбор.

Плюсы

Графика,стрельба,адекватные игроки

Минусы

Кампания в игре-подготовка к мультиплееру;пост-гейм раскрывается при игре в кооперативе(одиночкам будет тяжко)

Отзыв

В первую очередь,игра — мультиплеер. Хороший,но с выходом нового наполнения игры разработчики затягивают.Советую покупать диск,если ранее не были знакомы с 1 частью.Остальным - лучше приобрести сразу с сезонными пропусками.

Плюсы

Графика, геймплей, сюжет... Короч мне всё в ней понравилось.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хоть я шутеры на плойке и не очень люблю, но этот мне зашел. Остался крайне доволен приобретением.

Плюсы

Красиво, эпично, интересно...

Минусы

но только если вы любите кооператив, на сингл игру максимум 10 часов игры

Отзыв

Берите, если есть с кем играть

Не как не могу найти этот эксклюзивный жест от М.Видео , подскажите где он?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Леха, добрый день! Пoлучить жест мoжнo пoчти в сaмoм нaчaлe игpы. Для этoгo нyжнo дoбpаться дo Фepмы, cоциaльного xaбa Destiny 2, и дoбpаться дo Xранилища игpoкa. Bсе жecты и эмблeмы бyдy ждaть вac внутpи. Хрaнилищe наxoдитcя нa нeбoльшoй плoщадке pядoм c фoнтaнoм, нeпoдaлeкy oт навеcа Тeсс Эвeриc. Энгpaммы и нeкотоpыe эмoции тaкжe могyт пoявиться y Почмейcтерa.

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Отзыв

Игра является действительным шедевром данного жанра. Если Вы любите данный жанр игр, то обязательно приобретайте.

Плюсы

аналогов нет

Минусы

БАГИ! но они не критичны, а иногда даже полезны, чего стоит баг на Клаусе.

Отзыв

В отличии от первой части, тут игра подстраивается под твой лайт "силу", а вот зачем так сделали, не понятно. смысла в выбивании вещей НЕТу, только для того, что бы пустили в рейд и ... рубежи, все.. после достижения 305 силы, делать в игре нечего (пока), пвп отвратный.Это даже не пвп, а мерялка выбитыми пушками. Да, стало красиво, да улучшили визуализацию и все... мне 1 часть, понравилась намного больше чем эта. До ААА проекта. не дотягивает, как 1-я часть, Учтите, профилактика на сервере идет вечером и сервера не работают, хотя последнее обновление, сервера работали, наверное товарищи задумались, это радует. Очень двоякое ощущение от игры

Плюсы

плюсы во всем,игра бомба,плюс если берешь диск в Мвидео в боксе подарочный сертификат на оружие, довольно не плохое.

Минусы

Минусов просто НЕТ!

Отзыв

Играю уже 2 месяца ни как не могу оторваться да и не хочу, очень советую приобрести, не пожалеете!

Плюсы

Достойное продолжение сюжета 1 части. Новые локации и испытания.

Минусы

Нет! Потому что поклонник этой игры :)

Отзыв

Не рекомендую этот товар именно в этом магазине. Сделал предзаказ, дали обычный диск, без кода на жест "Воинского приветствия", учитывая то что приехал забрал в течении 30 минут после смс... Диск даже со склада не отдали в стол заказов...

Плюсы

Графика, геймплей, руссификация.

Минусы

Однообразие контента.

Отзыв

Про сюжет ничего не напишу, тк он там для галочки, игра довольно интересная, затягивающая, хоть иногда однообразие так и прет, поиграть советую.

Плюсы

Хорошая графика русская озвучка

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная игра ,хорошая графика,

Плюсы

как минимум не хуже 1-й части, особенно порадовала музыка

Минусы

тянет на аддон к 1-й части, русская озвучка ужасна, жадность издателя просто поражает

Отзыв

В целом - игра отличная, но брать ее за полную цену рекомендовать не могу. Одиночная кампания проходится часов за 10, а дальше гринд, гринд, гринд((( В компании хороших друзей гриндится весело, но в компании хороших друзей все весело! А еще приготовьтесь к тому, что издатель игры готов с игроков последние штаны снять: донат уже есть, куча платных dlc на подходе!

S

12 из 10. всё отлично

Плюсы

Большие открытые карты на разных планетах,открытые события,рейды,кланы,боссы и фарм золотых вещей.

Минусы

Отзыв

Персонажа перенес из первой части игры, в которую играл больше 6 месяцев. Как и например в дьябло3 максимальный лвл и сюжетка проходится быстро, ну а потом и начинается сама игра. Рейды,данжи пвп,события и пр. Фарм шмоток чтобы пройти рейд и быть готовым к следующему аддону.

Плюсы

Графика,сюжет ,атмосфера игры.

Минусы

Отзыв

Игра шикарная,все очень качественно сделано,проработано все до мелочей.Я вижу сколько у игры хейтеров,но это только подтверждает качество этой игры.Обычно ненавидят всегда лучшее.

Плюсы

Это Дестени )

Минусы

Отзыв

Огромный респект мвидео за их акцию, тем кто не получил свои лимитки и коллекционки выдали бесплатно в день релиза обычные версии, а свои коллекционки мы теперь спокойно подождём. Понимаю почему именно на дестени сделали такую акцию, многие играют с друзьями у меня 5 друзей играли в 1 дестени и все купили вторую. Я один заказал Спешел Эдишен и кровь из носу нужно было начать вместе со всеми в день релиза. Благодаря акции мвидео буду спокойно играть и ждать 2 недели свой Спешл Эдишен.