Видеоигра для PS4 . Destiny 2 - Отзывы

Видеоигра для PS4 . Destiny 2
Видеоигра для PS4 . Destiny 2
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Destiny 2

Плюсы

Красивая графика, полностью Русская версия!

Минусы

После старта видно будет.

Отзыв

Играю второй день в ЗБТ, всё очень шикарно, очень жду релиза игры!;)

Дмитрий 29.09.2017

Спасибо хорошая игра радует что 2 часть сделали на русском в первую так и не играл иза отсутствие русского языка

Плюсы

Красиво, эпично, интересно...

Минусы

но только если вы любите кооператив, на сингл игру максимум 10 часов игры

Отзыв

Берите, если есть с кем играть

Не как не могу найти этот эксклюзивный жест от М.Видео , подскажите где он?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Леха, добрый день! Пoлучить жест мoжнo пoчти в сaмoм нaчaлe игpы. Для этoгo нyжнo дoбpаться дo Фepмы, cоциaльного xaбa Destiny 2, и дoбpаться дo Xранилища игpoкa. Bсе жecты и эмблeмы бyдy ждaть вac внутpи. Хрaнилищe наxoдитcя нa нeбoльшoй плoщадке pядoм c фoнтaнoм, нeпoдaлeкy oт навеcа Тeсс Эвeриc. Энгpaммы и нeкотоpыe эмoции тaкжe могyт пoявиться y Почмейcтерa.

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Отзыв

Игра является действительным шедевром данного жанра. Если Вы любите данный жанр игр, то обязательно приобретайте.

Плюсы

аналогов нет

Минусы

БАГИ! но они не критичны, а иногда даже полезны, чего стоит баг на Клаусе.

Отзыв

В отличии от первой части, тут игра подстраивается под твой лайт "силу", а вот зачем так сделали, не понятно. смысла в выбивании вещей НЕТу, только для того, что бы пустили в рейд и ... рубежи, все.. после достижения 305 силы, делать в игре нечего (пока), пвп отвратный.Это даже не пвп, а мерялка выбитыми пушками. Да, стало красиво, да улучшили визуализацию и все... мне 1 часть, понравилась намного больше чем эта. До ААА проекта. не дотягивает, как 1-я часть, Учтите, профилактика на сервере идет вечером и сервера не работают, хотя последнее обновление, сервера работали, наверное товарищи задумались, это радует. Очень двоякое ощущение от игры

Плюсы

плюсы во всем,игра бомба,плюс если берешь диск в Мвидео в боксе подарочный сертификат на оружие, довольно не плохое.

Минусы

Минусов просто НЕТ!

Отзыв

Играю уже 2 месяца ни как не могу оторваться да и не хочу, очень советую приобрести, не пожалеете!

Плюсы

Достойное продолжение сюжета 1 части. Новые локации и испытания.

Минусы

Нет! Потому что поклонник этой игры :)

Отзыв

Не рекомендую этот товар именно в этом магазине. Сделал предзаказ, дали обычный диск, без кода на жест "Воинского приветствия", учитывая то что приехал забрал в течении 30 минут после смс... Диск даже со склада не отдали в стол заказов...

Плюсы

Графика, геймплей, руссификация.

Минусы

Однообразие контента.

Отзыв

Про сюжет ничего не напишу, тк он там для галочки, игра довольно интересная, затягивающая, хоть иногда однообразие так и прет, поиграть советую.

Плюсы

Хорошая графика русская озвучка

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная игра ,хорошая графика,

Плюсы

как минимум не хуже 1-й части, особенно порадовала музыка

Минусы

тянет на аддон к 1-й части, русская озвучка ужасна, жадность издателя просто поражает

Отзыв

В целом - игра отличная, но брать ее за полную цену рекомендовать не могу. Одиночная кампания проходится часов за 10, а дальше гринд, гринд, гринд((( В компании хороших друзей гриндится весело, но в компании хороших друзей все весело! А еще приготовьтесь к тому, что издатель игры готов с игроков последние штаны снять: донат уже есть, куча платных dlc на подходе!

S

12 из 10. всё отлично

Плюсы

Большие открытые карты на разных планетах,открытые события,рейды,кланы,боссы и фарм золотых вещей.

Минусы

Отзыв

Персонажа перенес из первой части игры, в которую играл больше 6 месяцев. Как и например в дьябло3 максимальный лвл и сюжетка проходится быстро, ну а потом и начинается сама игра. Рейды,данжи пвп,события и пр. Фарм шмоток чтобы пройти рейд и быть готовым к следующему аддону.

Плюсы

Графика,сюжет ,атмосфера игры.

Минусы

Отзыв

Игра шикарная,все очень качественно сделано,проработано все до мелочей.Я вижу сколько у игры хейтеров,но это только подтверждает качество этой игры.Обычно ненавидят всегда лучшее.

Плюсы

Это Дестени )

Минусы

Отзыв

Огромный респект мвидео за их акцию, тем кто не получил свои лимитки и коллекционки выдали бесплатно в день релиза обычные версии, а свои коллекционки мы теперь спокойно подождём. Понимаю почему именно на дестени сделали такую акцию, многие играют с друзьями у меня 5 друзей играли в 1 дестени и все купили вторую. Я один заказал Спешел Эдишен и кровь из носу нужно было начать вместе со всеми в день релиза. Благодаря акции мвидео буду спокойно играть и ждать 2 недели свой Спешл Эдишен.

Плюсы

Геймплей, ММО гринд

Минусы

да нет их особо, не слушайте

Отзыв

Игра клевая, явно самая затягивающая в таком жанре и сеттинге. Если у вас есть много свободного времени — игра явно стоит вашего внимания

Плюсы

Графика, локализация, геймплей, дестини

Минусы

Был скудный бета-тест, люди наиграли десятки часов в один страйк и теперь говорят, что игра скучная

Отзыв

Не слушайте тех, кто пишет про бета-тест, там не было и 10% всей игры, я, как поклонник Дестини 1, очень доволен второй частью. Вот она - настоящая дестини!

S

Плюсы

графика,норм стрельба.

Минусы

сюжет,геймплей.

Отзыв

играл в збт . игра не понравилась . скука смертная . игра вообще не чем не отличается от первой части . за что платить ещё не знаю .

Сергей 06.09.2017

Классный коммент на игру, в которую он не играл.

Плюсы

красивая графика , очень красивый огонь, ,более-менее не плохая стрельба .

Минусы

игра очень скучная , гейплей не интересный,сюжет не интересный.

Отзыв

8 часов наиграла в ЗБТ и сделала выводы что игра не интересная и очень быстро надоедает . честно говоря игра напоминает call of duty :IW и warface . если оценивать по 10 бальной скале то ставлю 5 из 10 .ждать выхода этой игры и тем более покупать её я не буду.

Владислав 05.09.2017

Очень интересный у вас отзыв. Да, бета второй части была куда меньше чем первой, часа на 2-3, но вы провели в ней 8 часов, а после этого пишите что "игра не интересная и быстро надоедает" xD