Видеоигра для PS4 . Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition - Отзывы

Видеоигра для PS4 . Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition

Плюсы

Как и многие современные боевики-экшэны игра сделана довольно зрелищьно,красиво,а местами подчти как кино. Так же в игре довольно неплохой звук,адэкватный русский перевод и не совсем глупый сюжет....хотя все это уже где-то было... ))

Минусы

Хотя графика весьма достойная,но без косяков и недочетов как всегда не обошлось-местами кривые,не четкие текстуры,"квадратные,граненые" некоторые предметы окружения-фрукты на прилавках,некоторые колеса и т.д.,fps иногда проседает немного,да и освещениие в игре можно было бы покруче сделать...

Отзыв

В общем и целом игра не плохая,на современном уровне-о покупке не жалею...но знаете все же обидно,что спустя уже 3 года как вышла SONY PS4 графика в играх не сильно то изменилась-вспомним жизненный цикл PS3,когда каждый год мы видели улучшения графики,а вот багов в современных играх прибавилось...жаль.((( Посмотрим,что нам покажет обновленная SONY PRO... ¦)

Плюсы

Вторая игра

Минусы

Мультиплеер в infinity,просто никакой

Отзыв

Купил из за второй игры с возможностью играть по сети,первая Инфинити хуже предыдущих своих частей,даже aw превосходит её во многом

Плюсы

Геймплей, графика, космос!

Минусы

Отзыв

Игра супер! Кто-то пишет, что текстуры местами кривоваты, но я вас уверяю, что игра настолько динамичная, что их некогда разглядывать! Картинка цельная, с освещением всё в порядке! В игру добавили много нового, чего не было в предыдущих играх серии. Всё вылизано до блеска! Всё удобно и приятно! Нет ничего такого, что бесило бы, всем нововведения смотрятся живо и органично! Дополнительные миссии интересные и не длинные - скучать точно не придётся! В игре есть карта солнечной системы с планетами, спутниками и их описанием - интересно было почитать:) Потраченных денег не жалко! Игра того стоит! PS: Отзыв только про Infinite Warfare, в Modern Warfare ещё не успел поиграть.

IW- отличная игра, которая отлично передает атмосферу космоса и проработанные уровни, видно, что в игру вложили в душу, хотя infinity ward до этого сделали отвратительный ghosts, но в новой части они исправились. IW:сюжет, графика, атмосфера космоса, саундтрек, геймплей(пусть в black ops 3 геймплей и лучше в 2 раза, за счет отличного run and gun геймплея, но тут он так же хорош.), звук оружия стал в разы лучше и наконец-то добавили возможность смену озвучки, ибо с нынешним уровнем локализации лучше играть на английской. MWR:отличный remastered одной из лучших CoD, ждем MW2R и MW3R. Личный для меня минус: MWR именно мультплеерная составляющая смотрится хило и скучно спустя почти 10 лет, но на часов 100 он точно может затянуть, если вы так сказать игрок старой гвардии в CoD.

Плюсы

Старая игра с новой графикой

Отзыв

Купил игру ради CoD modern warfare. К новой игре не прикасался даже, а вот в старую поиграл с удовольствием!) И что интересно, в сети она так же актуальна!

Михаил 30.10.2017

код для скачки modern warfare многоразовый или нет?

Плюсы

их тут немеренное количество меньше половины я написал в отзыве

Минусы

как может у этой игры быть минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это кал оф дути ифините варфаре.Колда в этом году у них получилась очень хорошей я думою это игра года я бы поставил 12/10 потомучто я очень люблю калду за всё что они делают для их игроков видно что они их любят и выпускают по истине качественную игру это просто великолепно я купил себе и сестре что бы она не просила у меня поиграть в эту великолепную игру есть нытики в интернете которые стебутся над этой игрой а сами играют в свои безпонтвые бфки и остальной кал фраза марс вечен несёт в себе столько восхищения что у меня кожа мурашками покрывается я чесно купил пс4 только ради калды с начала купил блакобс потом адвансерит варфре потом блакобс 2 и теперь я могк наслодится этой великолепной игрой и ещё ремастерит просто шедевральной части модерн варфаре

Плюсы

IW: сюжет, атмосфера, дизайн, графон, музыка, геймплей, возможность выбора озвучки. MWR: образцово-показательный ремастер одной из лучших игр жанра

Минусы

Звуки выстрелов некоторых оружий.

Отзыв

Infinite Warfare - это отличный космо-боевик с прекрасной визуальной (дизайн уровней и панорамы выглядят выше всяких похвал) и постановочной составляющей (кат-сцены и диалоги очень интересны). Здесь скучно не будет вообще. Даже побочные миссии здесь вполне круты, продолжительны и разнообразны. А музыкальная составляющая настолько хорошо вписывается, что вот всё это действо смакуется в каждой секунде. Modern Warfare Remastered - это всё та же игра девятилетней давности, НО(!) приображённая настолько круто (картинка, эффекты, звук), что выглядит почти как современный шутер. Как итог это отличное приобретение для любого неравнодушного к жанру.