Видеоигра для PS4 . Call of Duty: Infinite Warfare - Отзывы

начиная с 26.09, 290¤

начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Call of Duty: Infinite Warfare

Даже и не думал что буду играть в CALL OF DUTY в захлёб на джойстике! Игра просто космос, в прямом и переносном смысле!

Плюсы

Красивая графика, тема будущего это прямо мое))

Минусы

Короткая сюжетная компания

Отзыв

Мне нравятся серии игр CoD и BF, поэтому кто бы как не поливал эти игры я буду покупать их. У меня нет привычки придираться сильно к играм и выискивать какие то ляпы, не до этого. После работы вечером без напряга включить и побегать в данный шутер самое то. Игра красивая, есть какие никакие а все такие полеты в космосе иногда

Плюсы

Прекрасный шутер с неплохим сценарием .Приятно видеть в роли злодея Джона Сноу и подручный его это сам Конор Макгрегор.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Вся серия этих игр просто обалденные мне нравится играть только в компанию а для сетевой игры я выбираю батлфилд .

Плюсы

отличный шутер

Минусы

цена

Отзыв

покупал по ГЛЦ ( гарантия лучшей цены ) конкурент был ДНС,цена на момент покупки отличалась на 1500 рублей в целом все хорошо,но не понравилось обслуживание,когда зашел в магазин спросил у трех сотрудников магазина где и как оформить покупку по данной акции три человека послали к другому сотруднику то есть ( один посылал к другому ) в итоге после долгого хождения по магазину,на меня обратил внимание молодой человек,который продавал ноутбук,он попросил вежливо подождать пока он освободиться и обслужит меня в итоге молодой человек оформил продажу по акции,за что ему спасибо больше всего не понравилось то,что продавцы не хотят заморачиваться из-за мелкой продажи

Плюсы

Отличный шутер

Минусы

Отзыв

Брал из-за зомби режима очень понравилось. Много людей играет. Матчи находит быстро. Сюжет на космическую тематику на высоте!!!

Плюсы

Хороший сюжет. Космический сеттинг

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Колда как колда но это что то новенькое

Плюсы

Много экшена

Отзыв

Решил "сойти с ума" и пройти её в третий раз, сразу после второго. Второй проходил на ветеране, прошёл все основные задания,без побочных, хотел приз "Самый долгий день". Но как оказалось его дают за прохождение всех основных заданий вместе с побочными.Но на ветеране камнем преткновения послужил довольно сложный эпизод из задания "операция Трассер", где в самом конце в космосе за пять минут нужно было уничтожить пять асов и шустряков, причём они здесь оказались намного ловчее и было очень трудно уложиться во время, а тут ещё солнце светит и их вообще не видно. С попытки, наверное, пятнадцатой мне это удалось, получил свой крайне редкий приз и на радостях решил поставить здесь пять звёзд. Так что мнение об игре у меня поменялось с точностью до наоборот, с минуса на плюс. Просто когда играл в неё самый первый раз, в начале года, то как то ничего не получилось, а при пере прохождении уже подналовчился и всё как по маслу. В принципе хороший шутер.

Плюсы

Космические баталии

Минусы

Некоторое однообразие геймплея

Отзыв

В январе этого года оставил отрицательный отзыв об игре, но вот решил её перепройти и в принципе игра вполне себе ничего,тянет на твёрдую четвёрку.

Олег 27.11.2017

P. S.Ещё к минусам можно отнести серо-зелёный фон практически во всей игре за исключением лишь заданий в космосе. Как-то уныло из-за этого получается. Могли бы графику сделать лучше.

Плюсы

Прикольный шутер. Отличная графика. Много перестрелки

Минусы

Однообразие.

Отзыв

Сама по себе игра очень даже хорошая, но сюжет маленький, если не проходить дополнительные задания.

Плюсы

Если у кого хватит терпения просмотреть титры,то в конце он увидит нашу Землю из космоса во всей её красе

Отзыв

Игра не впечатлила. Может ещё и потому, что ты ждёшь от игры нечто особенное, а она в итоге не оправдывает твоё ожидание... Не являюсь фанатом COD и даже не играл ни в одну её часть.Конечно же я имел представление об игре,но думал что будет что-то немного другое...Да,игра очень динамичная,на одном месте долго находиться не получится, но часто местами непонятно откуда в тебя стреляют,особенно в "тёмное время суток"и просто не успеваешь ничего сделать. Много лишнего разного оружия, на мой взгляд,но от этого его разнообразия смысла большого нет,просто трудно запомнить именно то,что тебе понравилось, чтобы пополнять только его боезапас,за исключением нестандартных ситуаций.Красивый космический пейзаж,но вымораживает управление кораблём. Ещё запомнилась фраза в игре что"наши десантники(американские)-лучшие в мире". Ну куда уж тут без их" исключительности":-) Ладно,пусть тешат себя иллюзиями... А так в целом поиграть можно,графика не особо,хотя в целом сойдёт, но особых эмоций игра лично у меня не вызвала и не возникает желания проходить её второй раз.А изначальных денег она явно не стоит,только со скидкой, процентов так в 60.

Плюсы

100 % экшен Вам гарантирован

Минусы

От кампании не ждите чего-то сверхъестественного

Отзыв

Новая Call of Duty однозначно лучше своего предшественника. Графика и геймплей на достойном уровне. А вот сюжетная составляющая хромает. Даже не знаю, зачем здесь вообще Кит Харрингтон (главная "злюка" или просто Джон Сноу) - он появляется в кадре лишь минут на 10...да и злодей из него НИКАКОЙ!!!

Плюсы

Это не Call of Duty, но это лучшая игра в скай-фай сеттинге. Очень крутая кампания, масса эмоций.

Минусы

Это не Call Of Duty, ужасный мультиплеер/

Отзыв

Советую вам купить, если вы давно выжидали действительно новый CoD. Он настолько хорош, что не является самим собой. Не стоит обращать на субъективное мнения. Попробуйте сами.

Это игра хорошая поддерживает 60 фпс стабильно графика нормальная