Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit

На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit
Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit

Гнетущая атмосфера игры, что добавляет шарма и так шедевральной саге об охотнике за нечистью! Все продумано до мелочей: от боевой системы, ужасающей и в тоже время прекрасной картинке в викторианской стилистике на заднем фоне с ее чудовищными боссами, до трансформации холодного орудия в другой не более занимательный боекомплект. Готика из «Жажда Крови Ди» присутствует 10/10!

Алексей 17.12.2017

Bloodborne хоть и косвенно , но относится к серии Souls. Все та же безысходность, постоянные смерти и перекатами. 11\10 от вилами в бок

Плюсы

Великолепный левел дизайн, зубодробительные боссы, которые возжегают ваши пятые точки, будто главный герой даркс соулс возжегает великое пламя. Гнетущая атмосфера и уныние превратят вас из типичного задрота в мегаунылого хикана познавшего безумие.

Минусы

Мерзотнейшая камера, которая бывает живет своей жизнью, в отличии от тебя.

Отзыв

Общие впечатление: зуд в одном месте, но приятный. Словно "там" побывал родной человек.

e

Плюсы

Лучший эксклюзив для PS4

Минусы

Отзыв

Лучший эксклюзив для PS4. Потрясающий дизайн, великолепно продуманная система переходов как внутри уровней так и между уровнями. Очень динамичный геймплей (в отличии от Dark Souls III). Великолепное музыкальное и звуковое сопровождение. В общем если имеете PS4 то эту игру однозначно надо купить, тем более с дополнением The Old Hunters.

Плюсы

Все на крутом уровне

Минусы

Отзыв

Трудно словами описать - нужно только увидеть))) Однозначно один из самых офигенных эксклюзивов - стоит оставить в своей коллекции на PS4

Плюсы

Все

Минусы

Графика

Отзыв

Игра шикарная! Есть один минус, который позволяет xbox`у ночью плакать, зовется 4 PS.

Плюсы

Достойна внимания.

Минусы

Не полный перевод. (субтитры)

Отзыв

Довольно интригующая игра.

Плюсы

Замечательная игра. Замечательная атмосфера безумия. Берите - не пожалеете.

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Эта игра не для отдыха после работы.Игра посылает далеко-далеко на окраину легкие игры и диктует свои правила. Уровня сложности - нет, что дают в то и играешь, никакой слабины.

Плюсы

Отличная РПГ, с приятной графикой и отличным геймплеем

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Один из лучших эксклюзивов на Playstation4. Игра супер, всем советую.

Плюсы

Долгая по времени с дополнениями!

Минусы

Много раз придется умереть( но по мне так это не минус, а азарт)

Отзыв

Очередной шедевр от From Software, а эти ребята игры делать умеют! Игра, которая заставляет тебя думать как лучше пройти локацию, найти слабое место у босса, какое оружие лучше использовать. По мне так очень,очень круто!

Плюсы

Произведение искусства в мире игр!

Минусы

Сложность в самом начале может отбить желание у новичка играть дальше.

Отзыв

Первую локацию проходил чуть ли не неделю ,был абсолютным новичком в мире ДС и ББ забрасывал играть и начинал снова но какой кайф испытываешь ,когда удается победить боса с далеко не первой попытки.С каждым уровнем все больше и больше влюблялся в эту игру постепенно понимая,что происходит .Эта игра, как интересная книга постепенно собирая кусочки фактов и подсказок собираешь картину сюжета.Моя оценка 10/10.Для меня стала просто лучшей игрой в которую когда либо играл,только ради нее уже стоит купить пс4!

J

Плюсы

Не простая игра, что делает ее прохождение по настоящему значемым событием

Отзыв

По началу ты не понимаешь кто ты, что ты тут делаешь, что от тебя хотят, потом чуть разобравшись ты умираешь раз за разом, каждый противник, не зависимо от того какого ты уровня, представляет для тебя смертельную опасность и твоя поспешность может сыграть в худшую сторону для тебя. С другой стороны интересный сюжет, всякие посхалки, детали, продуманные до мелочей. Каждый поверженный враг, тем более босс будет давать тебе настоящий спектр из положительных эмоций. Однозначно брать.

Плюсы

Все то, что характерно играм серии Souls

Минусы

Сеттинг, который может не зайти лично вам (как в моем случае)

Отзыв

Собственно сам диск заказал онлайн, часов в 20, к 21 подъехал в магазин и забрал спокойно, сервис порадовал.

Плюсы

Прекрасный дизайн локаций, восхитительный саундтрек

Минусы

Игра не для казуалов

Отзыв

Лучший эксклюзив ps4

Плюсы

Хардкорная игра) все продумано до мелочей, дизайн-графика на ура!!!

Минусы

Отзыв

Отличная игра, графика супер. Если вам не хватает в жизни острых ощущений вам обезательно надо Ее пройти)))

Плюсы

Динамичные бои; высокая цена ошибки; восхитительная работа со звуком; потрясающий дизайн локаций.

Минусы

Безобразно долгие загрузки.

Отзыв

Эта игра "не для всех", и человеку, который не готов несколько раз подряд умереть в битве, здесь делать нечего.

Плюсы

Красивый город, чудовища, кровь, опасность за каждым углом.

Минусы

Игра не подойдет разве что только любителям проходить все игры на easy.

Отзыв

Умирая 50 раз на одном и том же месте, невольно начинаешь вспоминать монолог Вааса (про безумие). Подстраиваешься под каждого моба, а потом БАЦ и он "выучил" новый прием и ты опять бежишь к нему, чтобы наказать (ЭТО ВАЖНО!) и забрать обратно свои отголоски крови. Сюжетную линию приходится додумывать самому, но это даже интереснее. Один из лучший эксклюзивов для соньки, кто еще не играл, вы много упускаете.

Плюсы

Красивая графика (не технологичная, а просто красиво нарисовано), интересный геймплей

Минусы

Высокая сложность (хотя это ее основная особенность)

Отзыв

Ну в общем я пожалел о покупке, по нескольку часов/дней бегать из раза в раз по одной и той же локации не по мне. Большинство игр я спокойно прохожу на средней или высокой сложности. Тут же я практически ничего и не прошел. Вывод: если вам нравятся сложные игры жанра РПГ, то бладборн однозначно для вас. Остальным не рекомендую. И лучше берите на диске, а не в PSN, чтобы в случае чего можно было продать/обменять его)

..... 24.09.2017

Так ты не бегай по несколько часов в одной и той же локации. Проходи думай. По-сути тот же соулс только даже легче потому что хп можно регенить после того как тебя только что коцнули. Большинство боссов проводятся по одной тактике простой - выбегать за спину. Я все это к тому что ты понимая что это твой косяк оцениваешь игру ниже чем должно было быть.

Плюсы

Атмосферность, музыка, геймплей , да вся игра - один большой ПЛЮСИЩЕ,

Минусы

Увы не нашел. Так как был очень увлечен игрой и она не утратила свой шарм , даже на четверти ее прохождения.

Отзыв

Игра прекрасна и она , именно тот самый эксклюзив, ради которого стоит покупать эту консоль. Но увы, пойдет не каждому, если вы терпеливый и очередная смерть от противника, для вас лишь стимул думать и искать другие способы - смело берите . Прелесть игры не в зрелищности (хотя отчасти и это тут есть) , а от эйфории получаемой при успешном прохождении очередного босса после 100-й попытки. Остался очень доволен , обязательна к прохождению. (вся прелесть в одной фотографии v)

По мне так вообще не очём даром бы отдал

Плюсы

Игра один большой плюс

Минусы

Мелки недочеты, но не существенные

Отзыв

Очень атмосферная игра, со своей уникальной боевой системой. Если есть PS4 то обязательна к покупке.

Свинка Пепе 13.11.2017

М-видео, подскажите, здесь полная версия игры(оригинальня + dlc) или только дополнение the old hunters? Если я куплю этот диск, то больше ничего докупать не нужно?