Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit - Отзывы

из 90 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 90 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Bloodborne:Порождение крови.Game of the Year Edit

Гнетущая атмосфера игры, что добавляет шарма и так шедевральной саге об охотнике за нечистью! Все продумано до мелочей: от боевой системы, ужасающей и в тоже время прекрасной картинке в викторианской стилистике на заднем фоне с ее чудовищными боссами, до трансформации холодного орудия в другой не более занимательный боекомплект. Готика из «Жажда Крови Ди» присутствует 10/10!

Алексей 17.12.2017

Bloodborne хоть и косвенно , но относится к серии Souls. Все та же безысходность, постоянные смерти и перекатами. 11\10 от вилами в бок

Плюсы

Лучший эксклюзив

Минусы

Нету

Отзыв

Лучший эксклюзив PS4

Плюсы

возможно есть для любителей позадротить в сингл играх

Минусы

всё

Отзыв

Играл в свое время по хардкору в несколько MMORPG, просыпался в 4 утра по будильнику на осады, качался по 15 часов, но в Бладборне мне после часа игры стало понятно, что никакого фана от этого нет. Реально жалко людей, которым доставляет удовольствие по 50 раз пытаться пройти каких-то однотипных бомжей при этом даже не понимая, зачем ты это делаешь. Игра начинается 15 секундным роликом и потом сразу тебя кидает в геймплей, от которого многие в восторге, но лично мне он вообще никак не интересен. Гнетущая атмосфера? Поезжайте в какой-нибудь городок в Тверской области или в заброшенную деревню - атмосфера будет не менее гнетущая. Зачем вообще в играх нужна "гнетущая атмосфера"? В жизни что ли мало проблем? Для меня сингл игра это в первую очередь интересная история, а если хочется проявить себя, то намного интереснее делать это в играх с живыми людьми - что в ПвЕ, что в ПвП. А тратить десятки часов на убийство скриптовых нпс в сингловой игре без всякого смыслового сопровождения как-то не доставляет. Игра очень переоценена, ее рейтинг актуален только для тех людей, кому по духу близки такие игры. На широкую аудиторию абсолютно не рассчитана.

Сергей 03.06.2018

Вы вообще в курсе что половина контента игры в онлайне?

Плюсы

Атмосфера

Минусы

Их нет

Отзыв

Игра отличная, но для всех.

Плюсы

Графика

Минусы

Ну вы поняли))))))))

Отзыв

Собственно последний раз играл на пк лет 17-20 назад. И вот купил ПС4. Скачал ее по подписке. И все......)))) Знающие поймут. Меня еще никогда так не шпилили))) Орал я на православном очень громко и эмоционально. Я очень доволен этой игрой))) Моя эротическая фантазия HorizonZD валяется без дела)))) Не рекомендую игру нервным!

Плюсы

Лучшая игра на ps4 безусловно!!! Да, ведьмак тоже шедевр

Минусы

Если не играли, то немедленно выбросите в окно свою приставку и следом выброситесь.

Отзыв

Шедевр!!!!

Плюсы

Шикарная игра, которая заставит вас плакать в первую неделю.

Минусы

После прохождения плачешь , потому что становится ещё сложнее.

Отзыв

Никогда не играл в серию соулс. Про блодборн только и слышал, 10/10, игра для профи , если у вас плохо с нервами, игра не для вас. И я в итоге боялся потратить зря деньги. И о чудо, игру дают по подписке. Качаем, выбираем перса, хм: Единственный выживший, тяжелое детство, ничтожество. Игра уже с самого начала намекает на наше место , в этой пищевой цепочке. Начинаем, бежим, оо, первый вепрь, полусобака! Я в ведьмаке на изи выносил короля дикой охоты, закрытыми глазами побеждал шаокана в Мортал Комбат ультимейт, за плечами десятки часов геймплея, а тут какая то собака?! Первый удар, мой перс труп.. что? Как? Это вот так чтоле будет. И тут я понимаю , что просто с чаем в одной руке играть я не смогу. Я неделю пытался дойти до первого босса, я включаю игру, меня убивает первый бомж с вилами, выключаю. Теперь то я точно смогу, добегаю до костра на первой локации , - да! Стало легче! Выпрыгивает собака, и убивает с одного удара!! Чтоооооо? Как так? Какой итог: выйдя из глубокой депрессии, я все таки решил что если я не пройду данную игру, то какой из меня прогеймер со стажем. Что имеем сейчас: прошёл игру за неделю , ушло 60 часов. Теперь я с пилой топором +10, прокачан за 100 уровень, хожу по Ярнаму как свой «в доску». Местные гопники мне как братья. При виде меня, даже тот палач с секирой, непроизвольно начинает тупить. Боссы сами выкладывают шмот перед боем, отголоски фармятся просто от того, что я стою на трупах поверженных мною Мобов. Теперь буду покупать дополнение, там говорят на 150 уровне кровь из ушей идёт. Но я то знаю, что это лишь первое чувство. А потом мы с ними со всеми подружимся там, не так ли? Охотник ?

Роман 11.04.2018

Самый сильнейший отзыв, какой я когда-либо читал. 11 из 10. Бладборн это здорово, я из-за него по сти купил ПС4

Плюсы

Подобных просто нет таких игр

Минусы

Мало мест для сохранений

Отзыв

Получил игру по подписке. До этого не играл в нее. Начало не впечатлило, так как сложно, точней не сложно, а правильней сказать в нее уметь надо играть. Начал учиться играть в нее, за пару дней стало получаться. Игра начала затягивать не по-детски. Геймплей великолепный. Мало игр, от которых получаешь какие то эмоции. Здесь же эмоции просто переполняют, особенно когда одерживаешь победу над очередным боссом. Это лучшее во что я играл за всю свою жизнь.

Плюсы

Внизу

Минусы

Внизу

Отзыв

Ребята если вы хотите сейчас купить эту игру то поиграйте с подпиской в неё бесплатно и тогда вы поймете покупать или нет.Честно тем кому игра не понравилась в неё либо не играли либо он рукопопы. Плюсы: Атмосфера,Боевка,Сюжет не плох,Мотивация не умирать. Минусы: Графика на уровне 13-го, не 15-го года. Брать стоит. А тем кому игра не понравилась вы просто слабонервные люди кому нравится Инквизиция.Я все сказал. Спасибо разработчикам за Шедевр на ps4.

Плюсы

Атмосфера

Минусы

Для кого-то эта игра покажется сложной.

Отзыв

Для тех кто любит серию дарк соул - это отличное приобретение.

Отличная игра,советую и помните охотник не одинок

Плюсы

Понравилась боевая система и сложность игры

Минусы

Не для всех и каждого

Отзыв

Буря эмоций. Игра шедевр, даже с угловатой графикой

Плюсы

Купил плейстейшен отчасти ради этой игры. Крутая атмосфера и геймплей, и то, что сложная добавляет удовольствие при прохождении.

Минусы

Отзыв

Брал целенаправленно, так что всё,что хотел получил от игры.

Александр 21.02.2018

Брать Ps4 из-за этой игры,да это бред

Игра хорошая, но не для всех.

Плюсы

Заставляет вырваться на свет божий, поясню почему - поиграв в нее час или полтора, первое что мне пришло в голову - выставить на авито и затем окунуться в мир реальной жизни, с которым не сравнится ни одна игра

Минусы

Ужасная графика, перевод только на субтитрах, темные однообразные тона и всего не перечислить.

Отзыв

В общем купился я на все эти положительные отзывы, которые тут пишут, так я понимаю это рук дело самих разработчиков, ну что бывает... надо же продвигать свой продукт, ну да ладно. Пошел я в магазин и купил этот замечательный проект. Первое что мне бросилось в глаза - так это отсутствие той замечательной и превосходной графики о которой тут все пишут, далее идем и встречаем где-то по углам, на полу и под скамейками прячутся или же спят непонятные небритые бомжи туберкулезники, которые пытаются тебя убить, кстати очень хорошо получается, умер наверно раз 20 и все начинал с чистого листа, перелопатить всю локацию и потом умереть от двух непрорисованных, каких-то квадратных псин и возродиться с самого начала - это забей. В общем я дальше играть не стал и продал это замечательное творение, о чем и не жалею.

Сергей Лихов 30.01.2018

То что вы криворукий, игра не виновата. Тем более данная игра из серии "Souls" (Demon Souls, Dark Souls 1.2.3), что говорит о сложности прохождения и данная игра про смерть персонажа, где основная фишка игры ценить жизни персонажа и умирая пере проходить все заново от места сохранения. Видимо для вас игры это Call of Duty с нажиманием одной кнопки.

Плюсы

Виторианский стиль заброшеного лондона играя в кошмаре попадаете на плаху к деревенщинам тут то иначинается самое интересное нам вооруженным пилой топором приходится выживать вэтом напоминающем психоз лондона

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую к приобретению данный продакшен

Y

Лютая, достойная платина в коллекцию!

Плюсы

Великолепный левел дизайн, зубодробительные боссы, которые возжегают ваши пятые точки, будто главный герой даркс соулс возжегает великое пламя. Гнетущая атмосфера и уныние превратят вас из типичного задрота в мегаунылого хикана познавшего безумие.

Минусы

Мерзотнейшая камера, которая бывает живет своей жизнью, в отличии от тебя.

Отзыв

Общие впечатление: зуд в одном месте, но приятный. Словно "там" побывал родной человек.

e

Плюсы

Лучший эксклюзив для PS4

Минусы

Отзыв

Лучший эксклюзив для PS4. Потрясающий дизайн, великолепно продуманная система переходов как внутри уровней так и между уровнями. Очень динамичный геймплей (в отличии от Dark Souls III). Великолепное музыкальное и звуковое сопровождение. В общем если имеете PS4 то эту игру однозначно надо купить, тем более с дополнением The Old Hunters.

Плюсы

Все на крутом уровне

Минусы

Отзыв

Трудно словами описать - нужно только увидеть))) Однозначно один из самых офигенных эксклюзивов - стоит оставить в своей коллекции на PS4