Видеоигра для PS4 . Battlefield 4 - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец
из 1 магазина с 14.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Battlefield 4

Купил и не пожалел. Это лучший шутер всех времен до сегодняшнего года и уверен он продержится очень долго в этом статусе! А на PS4 так вообще графика поражает своей реальностью!!!!!

Плюсы

Графика, сюжет, приятно играть

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошая игра, с приятной графикой!

Плюсы

Игра понравилась настоящий онлайн только здесь

Минусы

Профи игра

Отзыв

Игра где300 игроков на большой карте самолёты вертолёты машины завершающая батла

Плюсы

Сюжет, графика, стоимость, ну и много-много другого, что я не могу объяснить.

Минусы

Ещё не полностью протестировал игру, не знаю минусов.

Отзыв

БЕРИТЕ эту игру, не пожалеете!

Плюсы

отличная игра, советую) много игроков, так что есть с кем играть)

Минусы

есть платный контент, но играть можно и не покупая его)

Отзыв

, оправдывает свою цену)

Плюсы

Хорошая цена

Минусы

Отзыв

Крутая игра!Как сюжет так и онлайн)

Плюсы

Графика, реалистичность

Минусы

Короткая сюжетная игра

Отзыв

Своих денег стоит, можно брать

З

Плюсы

Графика, Сюжет, Геймплей

Минусы

Незначительные баги

Отзыв

Говорить нечего, ПОКУПАЙТЕ

м

Минусы

один мат

Отзыв

плохие герои и один мат могли и не переводить его

Виталя 02.09.2017

Герои очень харизматичные,мат это просто звуки которые мы произносим

Классный шутер и самое главное игра. Звук просто потрясает, что редко где встретишь! Графика на PS4 - это нечто! На PC не сравнить! Поэтому берите и играйте - не пожалеете! Пишут, что короткий сюжет, но мне хватило!

Если вы хотите скоротать вечерок другой обязательно с другом, можно не раздумывая купить BF4. Графика замечательна, множество режимов игры. Покупать игру, если у вас нет Ps+ не стоит, так как одиночная игра коротка и однообразна, но проходится с удовольствием.

Не сказать что это что то нечто, просто нормальная игра, честно - не особо затянула. Да графика ничего такая. Сюжет так себе. Купил с большой скидкой и за эту сумму игра ништяк. До неё играл в Wolfenstein - вот она понравилась, сейчас переигрываю на самом сложном уровне - и сюжет там поинтереснее будет, точнее не так - он там есть.

Сюжет мне не очень понравился,слишком короткий.А на счет сетевой игры .....ЭТО ПРОСТО КРУТО ! Взрывы,заворушки,техника.Все здесь ! Играл вместе с друзьями,не передаваемые ощущения ! 5 баллов !

Хороший мультиплеер. Сюжет тоже, в принципе, хороший.

Игра просто супер, очень понравилось, и цена хорошая!

Сюжет 3/5, а для мультиплеера нужна подписка на playstation plus, которая тоже не бесплатна, так что подумайте

Покупая, учтите, что вам придется подписаться на psplus для того чтобы играть в сети. Потому, что сингл короткий пройти можно за 4 часа. Если вы хотите поучаствовать в сетевых баталиях это самый лучший выбор из всех игр. Но если хотите интересного и захватывающего сюжета, то не советую. А так супер!

Проходил целый месяц. Нереально скучный сюжет. Вспоминал про нее, когда ничем другим не хотелось заниматься. Прошел только потому что заплатил за нее деньги, так сказать для галочки.

Вначале прошел сюжетку ,было интересно,а потом начал играть по сети и это великолепно,бф в своем жанре,играл во все части,осталось в Hardline сыграть,что я и сделаю по возможности

S

Самый лучший мультиплеер всех времен шутеров, играл во многие и в мох, и в код все части пробовал. Если вы любите шутер по сети,берите не пожалеете, лучше не найдете на данный момент.