Видеоигра для PS4 . Battlefield 1 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Battlefield 1

Ребятаааааа!!!!! Это БОМБА!!!! Вы себе и представить не можете, с каким удовольствием я играю в эту игру!!! Сказать, что это совершенно новая игра и ни чем не похожая на Battlefield4-это ничего не сказать! Невероятная детализация как и изображения, так и всего в округ! А если у вас ещё и ТВ с FullHD да ещё и наушники от Sony 5.1 , то это просто ЧИКАГО!!!!!!)) Ни копейки не жалко потраченной на эту игру! Это не FIFA которая выходит каждый год и разница от предыдущей минимальна, это не Call of Duty Black Ops 3, где как и режим зомби и просто карьеру испортили на столько, что играть НЕВОЗМОЖНО! Это BATTLEFIELD 1!!! Скучали по Call of Duty с эпохой войны-вам сюда! Хотите интересную карьеру и полностью погрузиться в первую мировую-вы по адресу! Советую советую советую эту БОМБИЧЕСКУЮ(без преувеличения) игру!!!

Афанасий 12.10.2017

Мой брат пошёл покупать battlefield 1 , ему сказали лучше подождать дополнение но он настаивал и ему сказали пойти самому поиск, он мне сказал что там такой бардак , там все вещи валялись в разброс ну потом ему сказали лучше завтра пойти купить . Надеюсь это опять не случиться, как я понял работники там просто ленивые даже не могут все нормально сложить .

Плюсы

Графика, звук, мультиплеер, сносная кампания, после bf4 хитмаркер кажется просто маной небесной)

Отзыв

Думаю must have для любителей онлайн шутеров, затянет как минимум на 100ч, а там как пойдет). Кривой дизайн на некоторых картах, порождающий кемперство; на оригинальной ps4 (на Слим тоже) в режимах на 64 человека значительно проседает ФПС; после COD не хватает челленджа (всяких GOLD camo и прочей всячины), по этой причине, иногда начинает надоедать

Плюсы

Графика , звук

Минусы

Кампания , баланс , ссс , скука .

Отзыв

Battlefield 1 . Ох , сколько в этом названии радости , разочарования , ненависти и боли . Прекрасная игра с огромными проблемами . 1 причина - баланс (Дробовики и пп абсолютно без баланса) 2 причина - ССС (система сетевого сглаживания . Не регистрируются попадания.) 3 причина - скука(после прокачки всех классов до 10 уровня , а это происходит за 10 часов игры , делать нечего) Радость этой игры в том , что она вернулась к классическому Battlefield с шикарной графикой и звуком. Игра заслуживает внимания

Плюсы

Графика, геймплей, мультиплеер

Минусы

Наверное только долговатая загрузка карт в сетевом режиме, по сравнению с bf4

Отзыв

Для меня лучший шутер, наиграно много часов в сетевом режиме в одиночку и с друзьями, мне не надоедает, есть еженедельные задания которые дают опыт и медали. Игра разнообразна, каждый найдет своё.

Плюсы

Их нет

Минусы

Пустая трата времени, и денег, карты настолько плох прорисованы, что не понятно куда идти где искать и т.д. Сюжета нет, отдельные скучные миссии, особенно глупая та что на самолете.

Отзыв

Одно радует, что досталась дешево с промкодом. Особенно непонятен негр на главной фотке.

Игра бомба,советую сразу покупать Premium,в 4 часть играл и не особо цепляла,в эту часть засел надолго

Маленькая компания, хороший онлайн

Плюсы

Все что есть в игре

Минусы

ГРАНАТЫЫЫЫЫЫ(Слишком много гранат)

Отзыв

Отличная игра для PS4:) советую каждому игра просто топ!!! Правда сначала неудобно управление дуалшоком но потом все норм)))

Плюсы

Графика, физика, атмосфера, эпические сражения, много юмора =)

Минусы

я не нашел.

Отзыв

Игра просто выше всех похвал, захватывает и не отпускает. Почитав Коментарии я понял, что встречаются люди, которые недопонимают. Battlefield 1 - ЭТО МнОгОпОлЬзОвАтЕлЬсКаЯ игра т.е игра по сети=) и ждать в ней полноценную компанию не стоит. В игре имеется компания часов на 5 (кстати очень интересная!!!), но она больше направлена на обучение механики игры.

Плюсы

красивая картинка

Минусы

кроме красивой картинки больше плюсов нет

Отзыв

сюжет не раскрыт, какими-то обрывками все представлено, причем очень короткими и...пустыми что-ли. некоторые миссии просто раздражают своей тупостью. кампания не имеет ничего общего с тем, что показали в трейлере. тут все тухло. если вы ориентируетесь на мультиплеер, то игра для Вас , а в остальных случаях я бы не рекомендовал ее покупать даже за пол цены

даниил 22.11.2017

эту игра никогда никто не покупал ради компании, это онлайн мультиплеер шутер. причём лучший на данный момент

Плюсы

супер игруля.....

Минусы

минусов ноль

Отзыв

все хорошо......

Плюсы

графика,геймплей,атмосфера и др.

Минусы

Кампания,но battlefield всегда был хорош ИМЕННО в мультиплеерной части!

Отзыв

Советую всем,к тому же за полцены,не упускайте шанс,ребята!

и

Плюсы

игра крутая графика сюжет

Минусы

короткая блин

Отзыв

все берите эта огонь

Карл 15.04.2017

Кстати, тут мультиплеер есть, если не знал. Так что не короткая)

Плюсы

Оличная игра.

Минусы

Но короткая, очень короткая!

Отзыв

Играл по немного, как говорится экономил!

Татьяна 07.05.2017

Там есть мультиплеер так-то.

Плюсы

Графика

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Такого кайфа от Баттлфилда я не испытывал с тех пор как вышла 4-ая часть, а это было несколько лет назад. Потрясающая атмосфера начала 20 века, разработчики наконец-таки постарались на славу и сделали годный продукт. Как только установил оторваться не мог, на 5 часов ушёл в игру! Потрясающая

Плюсы

Лучший мультиплеерный шутер, очень крутые декорации первой мировой войны, стрельба, динамика, графика

Минусы

Не впечатляющая сюжетная кампания ( собственно как и во всех battlefield) , в конце концов BF - эталон онлайн сражений , а кампания на втором месте

Отзыв

Лучший мультиплеерный шутер, да еще и по такой акции! Берите,

о

Плюсы

сюжет и мультиплеер

Отзыв

игра замечательная играл на пк но не смотря не на что была крутая графика отличный сюжет мультиплеер и вобще сингл всем советую

Плюсы

Весело, динамично. Графика устраивает, все в порядке.

Минусы

Больше 1-2 компаний пройти не получается, устаешь уже от этого безумия.

Отзыв

Игра хороша, тут не поспоришь. Сюжетная часть очень неплохая. Скажем так, обучающая игра является сюжетно поучительной. Во всем остальном игра - чисто под мультиплеер. Подсоединиться к друзьям просто, главное чтобы места на сервере были. После обучения будете пытаться там пострелять - поймете, что ничего не выйдет :) Запомните - целиться нужно только снайпером и медиком. Ну и часто игра дает чувство любви к некоторым людям, и еще чаще - чувство ненависти к своим же коллегам по команде ;) Смотрите обязательно обучающие ролики, если не умеете в подобные игры играть. Станет легче.

м

Плюсы

графика мультиплэер кампания

Минусы

Отзыв

игра стоет своих денег играл месяц самый лучший шутер на рынке

Плюсы

Хорошая графика режимы игры

Минусы

Сюжет

Отзыв

Игра хорошая а мультиплеер просто бомба