Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Синдикат Специальное издание - Отзывы

Финальная цена

из 95 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

Финальная цена
из 95 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Синдикат Специальное издание

Игра отличная,графика на высоте,сюжет интересный. всем советую покупать!!!

Плюсы

Их нет

Минусы

Вся игра

Отзыв

Худшая часть из всех. Наискучнейший геймплей. Сюжета нет вообще. Даже не знаю как описать это убожество!!! Стало скучно играть уже через несколько часов. Дичайшее однообразие! Не рекомендую!

Плюсы

Графика

Минусы

Сюжет

Отзыв

Скучно, сюжет слабый, рваный сценарий

Одна из лучших частей серии.

З

Плюсы

Графика

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень хорошая игра понравилсь,системая боя отличная.

Плюсы

Выглядит красиво

Минусы

Все остальное

Отзыв

Ужасно скучно. Оружие не нужно абсолютно, грачи тоже, интереса в прокачке никакой, интрига в миссиях отсутствует, наличие двух персонажей геймплей не улучшает никак. Беготня сплошная. Купил, интересно узнать, чем дело кончится, еле вытянул. Прошел много игр серии, начиная с первой, можно сказать фанат, так вот это единственная, которая не понравилась.

Плюсы

Не смог найти

Минусы

Зависает игра

Отзыв

PS4 новая, купил асасина, через час игры стала зависать каждые 2-3 минуты, тк все другие игры работают без проблем, то проблема в диске. Очень жаль, фанат серии а тут такое...

Плюсы

Красивый Викторианский Лондон

Минусы

Все остальное

Отзыв

Однообразная боевка, однообразные миссии (бегай, убивай, кради людей и так всю игру). Все это надоедает через 3-4 часа игры. Ужасно скучная игра. P.S.: субъективное мнение.

Плюсы

Интресный сюжет, хорошая графика

Минусы

не богатое оружие в отличие от других частей, и так же прокачка персонажей тоже -

Отзыв

В целом интересная игра, со своей атмосферой

Плюсы

Отличный сюжет, Великолепная атмосфера Лондона

Минусы

Немного простые бои, затянутость некоторых операций

Отзыв

Assassin's Creed в своей манере. Стоит купить

Артём 12.02.2018

Крутая игра !Бегите покупать!!!

Плюсы

Графика,геймплей,сюжет.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Был приятно удивлен игрой ,чем-то по атмосфере напомнило Assassin's Creed 2.

Плюсы

Интересная игра,графика,сюжет

Минусы

Ненашла

Отзыв

Отличная игра за такую сумму

Плюсы

Красивая графика, атмосфера, сюжет, основные квесты,

Минусы

Перевод, боевка, персонажи, второстепенные квесты.

Отзыв

1. Корявый перевод-т.е переведено не всё, люди на улице могут в момент переключатся на англоязычную речь. 2. Боевка- я не знаю кому она может нравится, она настолько упорота и забагована, что вызывает отвращение. 3 Персонажи - В предыдущих частях, хоть было понятно, что играешь за мастера боевых искусств, который даст просраться всем, кто встанет на его пути. В этой же части мы играем за гопников, которые не могут нормально люлей навешать, их выносит обычная дворовая шпана. 4. Второстепенные квесты-это однообразные, скудные задания, которые повторяются!! И в конечном итоге, начинают навевать грусть и тоску.

Плюсы

Интересные загадки.

Минусы

Нудновата.

Отзыв

Игра интересная, со стандартным сюжетом. Все в стиле Assassin's Creed.

Плюсы

Сюжет, графон

Минусы

Лаги

Отзыв

Игра нормас, но постоянные подвисания надоели

Плюсы

графика. очень хороший сюжет

Минусы

их нет

Отзыв

игра стоит своих денег

Плюсы

Хорошая игра , графика, хотя сюжет перед юнити подкачал.

Минусы

В сюжете много крови , нет логических задач как в анчартед. В начале сюжета вооружение плохие.

Отзыв

Вобще можно покупать ,но это ваш выбор.

Игра интересная. Из плюсов отмечу цену, учитывая нынишние скидки. Минусов не нашел.

Игра поражает своими масштабами и красотой ! На сколько реалистично представлен Лондон в эпоху индустриальной революции не передать словами ! Можно просто пройтись по улицам и познакомиться с достопримечательностями , посмотреть как жили и чем занимались люди в то время . Сюжет отличный - нашему герою предстоит освободить несколько районов Лондона от банд висельников . Нужно будет создать и усовершенствовать свою банду - Грачи . При этом можно делать так много , что глаза разбегаются : можно участвовать в кулачных боях , в гонках на повозках с лошадьми , грабить поезда и многое другое . В игре встречается много интересных и под час смешных персонажей , например великий писатель Чарльз Диккенс , который попросит Вас помочь ему провести расследование нескольких историй связанных с привидениями . Игра очень понравилась , советую к приобретению всех !

Не являюсь фанатом серии. Но в данном случае игра реально отличная. Старый Лондон просто великолепен. Персонажи мне понравились. Боёвка не плохая. Графика хорошая. Сюжет интересный. Система прокачки понравилась. Рекомендую к покупке как фанатам, так и не фанатам данной серии. Игра реально отличная!!!