Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed IV Чёрный флаг Специальное изд. - Отзывы

Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed IV Чёрный флаг Специальное изд.

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed IV Чёрный флаг Специальное изд.

Интересный сюжет, классный геймплей, радует, что полностью на русском, даже дубляж есть. Графика качественная. Разочаровала только цена. Дороговато.

Ш

Интересный сюжет, классный геймплей, радует, что полностью на русском, советую всем купить

Берите игру однозначно! Прекрасная графика, интересный сюжет, морские приключения, поиски сокровищ, полная свобода действий в общем не жалею потраченных денег!!!

Игра афегенная, графика HD и главное очень большая игра

Игра супер...сидел 4 дня перед телевизором как зомби! Прошел основной сюжет, теперь покрываю остальную территорию, участвую в морских боях, прокачиваю корабль, ищу сокровища...Рекомендую...не пожалеете!!! Цена....адекватная

Прошёл все части, решил поиграть вот в эту, думал будет интересно, понравилась только графика, а сюжет скучный

Графика в игре странноватая, сразу бросается в глаза излишняя контрастность картинки, ядовитые цвета и ребристые края объектов, как будто сглаживание отключено...Такой ядренной картинкой разработчики видимо хотели показать палящее солнце и зной тех мест где происходит все действие. Но благо есть смена времени суток и погоды, вечером и ночью картинка преображается, как будто в др игру играешь, да и атмосфернее сразу. Похоже не даром игра вышла и на ПС4 и ПС3, думаю на ПС3 графика не сильно отличается, но для новых приставок это уже не катит. Сюжет довольно прозрачный, не заставляет вникать в происходящее, но оставляет радости паркура и незаметных убийств так полюбившихся всем, кто играл в эту серию. По мне так в первой части еще давно, на ПК, эта игрушка была куда более продуманной по сюжету и увлекательной. Новое в геймплей конечно привнесли морские путешествия на корабле, грабеж, разбой и прочие радости пиратской жизни. Советую брать, а что еще делать, на ПС4 пока гамать не во что, кроме этого и уже упомянутых тут игр)

Игра отличная! Интересная сюжетная линия, хороший геймплэй, качественная графика. Всем любителям подобных жанров и серии этой игры в особенности рекомендую.