Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки - Отзывы

из 73 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

Финальная цена
из 73 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки

Плюсы

графика, сюжет, русская озвучка

Минусы

Отзыв

Что сказать? Восторг ? Да! Одназначно! И вот почему: что удивило : по детализации ну, взять хотя бы детализацию гор, домов ну там строений всяких, песка, уделывает даже HORIZON! А это я вам скажу непросто, непросто сделать! Подгрузок нет вообще, удивило! Не знаю как они это сделали, но сделали, у них получилось! Аплодисменты! Далее: анимация: крутая, потому что разнообразная, реалистичная, освещение шикарное, давно такого не видел, когда заходит солнце! И в реальном времени тень отбрасывается на объекты, ну такого я не видел, так как обычно делают теневые карты с ранее заготовленными параметрами и это выглядит не реалистично, потому что меняется сразу тень, а тут как в реальности для этой фичи надо много памяти не знаю как, но сделали! Песка много! И он прям расходится под ногами и с него дует такой шлейф, песка много в воздухе, но выглядит это никак тупо завеса, шлейфы песка меняются всегда разнообразно и непредсказуемо, зависимо от направления ветра! Выглядит круто! Трава: ее много, и сделана она покруче horizona! Вся она реагирует на героя! И когда через нее пробегаешь, отрываются мелкие листья и веточки, если норм идешь, не отрываются и герой по ней просто проводит рукой! В Horizon трава реагировала на героиню ток красная собранная в кучки, тут ВСЕ! Облака, звезды, закаты, эффекты влаги в тех районах на листьях и растениях, которые близко к нилу! Вода ах да вода! Это смешно, а может и нет, но лучше воды, такой как тут, я не видел! Волны очень красивые, сама вода вся по физике выглядит потрясно и когда плывешь на лодке, вода расходится, и от солнечных лучей получается рассеивание, которое проходит через воду, выглядит отлично! Детализация домов, статуй, очень крутая, видно каждую песчинку, погода меняется, много животных с настоящей ШЕРСТЬЮ, которая работает по физике, шерсть, хммм, она выглядит как настоящая! Люди не появляются из воздуха и выглядят они невероятно реалистично.

Сергей 29.10.2017

Ты только что продал мне игру!

Плюсы

графика лучше чем на ПК

Минусы

Отзыв

очень интересная игра, хороший сюжет

Плюсы

просто бомба

Минусы

их нет

Отзыв

классная игра

Плюсы

Графика, прорисовка пейзажей, озвучка, сюжет, главные персонажи.

Минусы

Для себя не нашла, все очень понравилось!

Отзыв

Игра получилась невероятно красивой и реалистичной, такого открытого мира я не видела ни в одной игре, часами можно бродить вне сюжета и любоваться красотами Древнего Египта, на пути встречая львов, крокодилов, бегемотов, леопардов! Это так круто! В игре такой живой мир! Безумно это понравилось! Сюжет хороший, со смыслом, с целью! Нравится следовать по нему! Сражения в игре отличные! Враги как настоящие, все слышат и видят. Так что несомненно покупайте эту игру, изучайте и раскрывайте все тайны Египта, наслаждайтесь этой необычайно красивой природой, преодолевайте песчаные бури, находите тайные пирамиды и сокровища!

Алексей 26.09.2018

Какой красивый отзыв!!! Даже поиграть захотел! :)

Плюсы

Графика, геймплей и сам древний Египет. Давно ждал подобную игру. Очень красивые пейзажи, вода и мрамор выглядят как настоящие!

Минусы

Однообразные квесты: поди-убей-принеси; в пирамидах очень не хватает врагов, а ловушек нет вообще (с ними было бы значительно интересней), да к тому же кто-то постоянно тушит за тобой факелы и склеивает разбитые горшки))

Отзыв

Ценителям жанра играть обязательно! Лучшая игра из серии Assassins Creed! Заметны моменты подражания Ведьмаку 3 (например, интересные места в виде вопросов на карте мира и прочие мелочи), поэтому игра заняла почетное второе место на полке. Жду с нетерпением Odyssey.

Плюсы

Масштабность открытого мира и атмосфера

Минусы

Сюжет, скучность самой игры

Отзыв

Игра не плохая, но сюжет который основывается на мести уже на скучал. Восхичает проработанность мир, мир очень масштабный и прорабтнный который очень сильно погружает в атмосферу того времени. Игру покупать по "ful price" не рекомендую тк игра скучная и растягивается из-за скучный и проработнных побочный заданий на 40+ часов, игру лучше покупать по скидке.

Y

Самая удачная игра в серии со времен 4 части. Даже оптимизацию завезли. Мне в целом всё понравилось, кроме слабого финала и второстепенных заданий - диалоги и миссии здесь лишь хитрое прикрытие для выполнения однообразных действий. Всё всегда сводится к одному - либо спасти кого-то в лагере/здании/пещере, либо убить кого-то в лагере/здании/пещере. По сути вся игра это сплошные повторы - классический Ассасин, а линия в нашем времени и вовсе лишняя. Но иногда попадаются интересные задачи, которые разбавляют игровой процесс. В общем, поиграть стоит))

Плюсы

1.Открытый мир 2.Графика 3.Гг очень неплох

Минусы

1.Сюжет высосан из пальца 2.Египет очень скучен 3.Боева система могла бы быть и лучше 4.Доп.Квесты также скучны

Отзыв

Я не очень сильно доволен игрой,но она мне понравилась. Могли бы многие вещи сделать лучше. Жду Одисейку надеюсь будет лучше,но я лучше возьму Bloodborne и God of War чем эту игру.УВЫ

Замечательная игра! Муж очень рад

Плюсы

Графика, нововведения, прокачка персонажа

Минусы

Отзыв

Игра отличная! Очень красивая графика, много интересных нововведений в игре, чувствуется атмосфера Египта, затягивающий сюжет. Однозначно нужно брать!

Плюсы

Удивительный древний Египет и его прекраснейшие пейзажи

Минусы

Есть баги, но это мелочи.

Отзыв

Игра очень понравилось, даже больше чем far cry 5, хоть и не хватает срельбы из огнестрельного оружия. Смысла не вижу описывать игру, в других коментах всё написано.

Плюсы

Сюжет , графика , атмосфера

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Игра очень интересная , детализация на высшем уровне , красота и атмосфера древнего Египта просто вишенка на торте ! Очень сомневался покупая игру, и ошибся,игра превзошла все мои ожидания , в неё хочется играть и играть . Советую

Плюсы

Графика, геймплей, неплохой сюжет

Минусы

Отзыв

По мне так лучшая часть Ассасина, огромный мир, интересно даже просто бегать изучая карту. Для любителей Египта пропускать эту игру ни в коем случае нельзя

Плюсы

Огромный красивый мир

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

До этой игры проходил Синдикат, который очень быстро наскучил. Истоки намного интереснее и вполне заменяет мне пройденный полностью Ведьмак 3, который я считаю шедевром!

Плюсы

Лучшая в серии. Да - да, даже лучше black flag

Минусы

как всегда цены на консольные игрушки не радуют.

Отзыв

Игра понравилась, удалось добавить динамики и рпг составляющей за счет дерева навыков. Рекомендую.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Что тут говорить? ШЕДЕВР

Плюсы

Сюжет, графика, атмосфера

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Игра бомба! Лучшая из всей серии. Играю и радуюсь. Радует в игре все. Во первых очень нравится древний Египет, сюжетная линия и конечно полный русский дубляж. Доволен как слон. Кто ещё думает, советую брать однозначно.

Плюсы

Графика,геймплей,огромный проработанный мир

Минусы

Повествование

Отзыв

50 часов геймплея и 414 скриншотов - короткое мнение об игре.Перед Истоками играл последний раз в Unity.Новый АС зашёл на "ура".В доп.квестах можно утонуть(скорее не из-за уровня исполнения,а из-за их количества).Единственное предупреждение для тех,кто точно собирается покупать игру:не верьте предупреждающему окну о якобы скорой концовке,после него ещё нужно сыграть как минимум 3 часа.Из-за этого факта для меня настоящий конец игры показался нудным,затянутым,пафосным,полным Имхотеппом.

Плюсы

Лучшая игра этого года

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Просто гигантский проработанный мир в котором хочется жить. Прохождение сюжета и небольшая прокачка заняло у меня 50часов.

Плюсы

Графика,боевая система,квесты

Минусы

Искусственный интеллект

Отзыв

Игра красивая(это же юбисофт)),боевка наконец-то начала меняться,система квестов более разнообразна.Искуственный интеллект противников примитивен(.В остальном игра отличная.