Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Успейте купить

начиная с 18.07, 290¤

начиная с 18.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки

Плюсы

графика, сюжет, русская озвучка

Минусы

Отзыв

Что сказать? Восторг ? Да! Одназначно! И вот почему: что удивило : по детализации ну, взять хотя бы детализацию гор, домов ну там строений всяких, песка, уделывает даже HORIZON! А это я вам скажу непросто, непросто сделать! Подгрузок нет вообще, удивило! Не знаю как они это сделали, но сделали, у них получилось! Аплодисменты! Далее: анимация: крутая, потому что разнообразная, реалистичная, освещение шикарное, давно такого не видел, когда заходит солнце! И в реальном времени тень отбрасывается на объекты, ну такого я не видел, так как обычно делают теневые карты с ранее заготовленными параметрами и это выглядит не реалистично, потому что меняется сразу тень, а тут как в реальности для этой фичи надо много памяти не знаю как, но сделали! Песка много! И он прям расходится под ногами и с него дует такой шлейф, песка много в воздухе, но выглядит это никак тупо завеса, шлейфы песка меняются всегда разнообразно и непредсказуемо, зависимо от направления ветра! Выглядит круто! Трава: ее много, и сделана она покруче horizona! Вся она реагирует на героя! И когда через нее пробегаешь, отрываются мелкие листья и веточки, если норм идешь, не отрываются и герой по ней просто проводит рукой! В Horizon трава реагировала на героиню ток красная собранная в кучки, тут ВСЕ! Облака, звезды, закаты, эффекты влаги в тех районах на листьях и растениях, которые близко к нилу! Вода ах да вода! Это смешно, а может и нет, но лучше воды, такой как тут, я не видел! Волны очень красивые, сама вода вся по физике выглядит потрясно и когда плывешь на лодке, вода расходится, и от солнечных лучей получается рассеивание, которое проходит через воду, выглядит отлично! Детализация домов, статуй, очень крутая, видно каждую песчинку, погода меняется, много животных с настоящей ШЕРСТЬЮ, которая работает по физике, шерсть, хммм, она выглядит как настоящая! Люди не появляются из воздуха и выглядят они невероятно реалистично.

Сергей 29.10.2017

Ты только что продал мне игру!

Y

Самая удачная игра в серии со времен 4 части. Даже оптимизацию завезли. Мне в целом всё понравилось, кроме слабого финала и второстепенных заданий - диалоги и миссии здесь лишь хитрое прикрытие для выполнения однообразных действий. Всё всегда сводится к одному - либо спасти кого-то в лагере/здании/пещере, либо убить кого-то в лагере/здании/пещере. По сути вся игра это сплошные повторы - классический Ассасин, а линия в нашем времени и вовсе лишняя. Но иногда попадаются интересные задачи, которые разбавляют игровой процесс. В общем, поиграть стоит))

Плюсы

1.Открытый мир 2.Графика 3.Гг очень неплох

Минусы

1.Сюжет высосан из пальца 2.Египет очень скучен 3.Боева система могла бы быть и лучше 4.Доп.Квесты также скучны

Отзыв

Я не очень сильно доволен игрой,но она мне понравилась. Могли бы многие вещи сделать лучше. Жду Одисейку надеюсь будет лучше,но я лучше возьму Bloodborne и God of War чем эту игру.УВЫ

Замечательная игра! Муж очень рад

Плюсы

Графика, нововведения, прокачка персонажа

Минусы

Отзыв

Игра отличная! Очень красивая графика, много интересных нововведений в игре, чувствуется атмосфера Египта, затягивающий сюжет. Однозначно нужно брать!

Плюсы

Удивительный древний Египет и его прекраснейшие пейзажи

Минусы

Есть баги, но это мелочи.

Отзыв

Игра очень понравилось, даже больше чем far cry 5, хоть и не хватает срельбы из огнестрельного оружия. Смысла не вижу описывать игру, в других коментах всё написано.

Плюсы

Сюжет , графика , атмосфера

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Игра очень интересная , детализация на высшем уровне , красота и атмосфера древнего Египта просто вишенка на торте ! Очень сомневался покупая игру, и ошибся,игра превзошла все мои ожидания , в неё хочется играть и играть . Советую

Плюсы

Графика, геймплей, неплохой сюжет

Минусы

Отзыв

По мне так лучшая часть Ассасина, огромный мир, интересно даже просто бегать изучая карту. Для любителей Египта пропускать эту игру ни в коем случае нельзя

Плюсы

Огромный красивый мир

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

До этой игры проходил Синдикат, который очень быстро наскучил. Истоки намного интереснее и вполне заменяет мне пройденный полностью Ведьмак 3, который я считаю шедевром!

Плюсы

Лучшая в серии. Да - да, даже лучше black flag

Минусы

как всегда цены на консольные игрушки не радуют.

Отзыв

Игра понравилась, удалось добавить динамики и рпг составляющей за счет дерева навыков. Рекомендую.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Что тут говорить? ШЕДЕВР

Плюсы

Сюжет, графика, атмосфера

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Игра бомба! Лучшая из всей серии. Играю и радуюсь. Радует в игре все. Во первых очень нравится древний Египет, сюжетная линия и конечно полный русский дубляж. Доволен как слон. Кто ещё думает, советую брать однозначно.

Плюсы

Графика,геймплей,огромный проработанный мир

Минусы

Повествование

Отзыв

50 часов геймплея и 414 скриншотов - короткое мнение об игре.Перед Истоками играл последний раз в Unity.Новый АС зашёл на "ура".В доп.квестах можно утонуть(скорее не из-за уровня исполнения,а из-за их количества).Единственное предупреждение для тех,кто точно собирается покупать игру:не верьте предупреждающему окну о якобы скорой концовке,после него ещё нужно сыграть как минимум 3 часа.Из-за этого факта для меня настоящий конец игры показался нудным,затянутым,пафосным,полным Имхотеппом.

Плюсы

Лучшая игра этого года

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Просто гигантский проработанный мир в котором хочется жить. Прохождение сюжета и небольшая прокачка заняло у меня 50часов.

Плюсы

Графика,боевая система,квесты

Минусы

Искусственный интеллект

Отзыв

Игра красивая(это же юбисофт)),боевка наконец-то начала меняться,система квестов более разнообразна.Искуственный интеллект противников примитивен(.В остальном игра отличная.

Плюсы

Графика и совсем другая игра ) не как прошлые части

Минусы

Их нет

Отзыв

Все супер ! Советую к приобретению , лично я не пожалел что купил ее !

Плюсы

Отличная графика

Минусы

Отзыв

Отличная игра

Плюсы

Визуал,Боёвка,механика.

Минусы

Отзыв

Лучшая в своей серии,на пользу пошло позаимствованные из других игр механики. Визуал на высшем уровне,проработка мира очаровывает своими просторами и красотами. Побочные задания стали действительно интересными. Боёвка стала намного интереснее, теперь не достаточно двух кнопок,что бы отбиваться от толпы хулиганов. Играю уже более 60 часов и надеюсь конец будет ещё не скоро!

Плюсы

Очень красивая игра, приятный геймплей глоток свежего воздуха в серии

Минусы

слабый сюжет, необходимость качаться между сюжетными миссиями, редкие глюки

Отзыв

Игра на 80% оправдала ожидания, к сожалению сюжет подкачал, и необходимость проходить абсолютно однообразные сайдквесты портит впечетление, и не дает нормально следить за сюжетом. при этом красивейший проработанный на 100% игровой мир затягивать.

Плюсы

Интересный сюжет!

Минусы

Отзыв

Все нравится, прошел с удовольствием!