Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки
Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Assassin's Creed Истоки

Плюсы

графика, сюжет, русская озвучка

Минусы

Отзыв

Что сказать? Восторг ? Да! Одназначно! И вот почему: что удивило : по детализации ну, взять хотя бы детализацию гор, домов ну там строений всяких, песка, уделывает даже HORIZON! А это я вам скажу непросто, непросто сделать! Подгрузок нет вообще, удивило! Не знаю как они это сделали, но сделали, у них получилось! Аплодисменты! Далее: анимация: крутая, потому что разнообразная, реалистичная, освещение шикарное, давно такого не видел, когда заходит солнце! И в реальном времени тень отбрасывается на объекты, ну такого я не видел, так как обычно делают теневые карты с ранее заготовленными параметрами и это выглядит не реалистично, потому что меняется сразу тень, а тут как в реальности для этой фичи надо много памяти не знаю как, но сделали! Песка много! И он прям расходится под ногами и с него дует такой шлейф, песка много в воздухе, но выглядит это никак тупо завеса, шлейфы песка меняются всегда разнообразно и непредсказуемо, зависимо от направления ветра! Выглядит круто! Трава: ее много, и сделана она покруче horizona! Вся она реагирует на героя! И когда через нее пробегаешь, отрываются мелкие листья и веточки, если норм идешь, не отрываются и герой по ней просто проводит рукой! В Horizon трава реагировала на героиню ток красная собранная в кучки, тут ВСЕ! Облака, звезды, закаты, эффекты влаги в тех районах на листьях и растениях, которые близко к нилу! Вода ах да вода! Это смешно, а может и нет, но лучше воды, такой как тут, я не видел! Волны очень красивые, сама вода вся по физике выглядит потрясно и когда плывешь на лодке, вода расходится, и от солнечных лучей получается рассеивание, которое проходит через воду, выглядит отлично! Детализация домов, статуй, очень крутая, видно каждую песчинку, погода меняется, много животных с настоящей ШЕРСТЬЮ, которая работает по физике, шерсть, хммм, она выглядит как настоящая! Люди не появляются из воздуха и выглядят они невероятно реалистично.

Сергей 29.10.2017

Ты только что продал мне игру!

Плюсы

Лучшая игра этого года

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Просто гигантский проработанный мир в котором хочется жить. Прохождение сюжета и небольшая прокачка заняло у меня 50часов.

Плюсы

Графика,боевая система,квесты

Минусы

Искусственный интеллект

Отзыв

Игра красивая(это же юбисофт)),боевка наконец-то начала меняться,система квестов более разнообразна.Искуственный интеллект противников примитивен(.В остальном игра отличная.

Плюсы

Графика и совсем другая игра ) не как прошлые части

Минусы

Их нет

Отзыв

Все супер ! Советую к приобретению , лично я не пожалел что купил ее !

Плюсы

Отличная графика

Минусы

Отзыв

Отличная игра

Плюсы

Визуал,Боёвка,механика.

Минусы

Отзыв

Лучшая в своей серии,на пользу пошло позаимствованные из других игр механики. Визуал на высшем уровне,проработка мира очаровывает своими просторами и красотами. Побочные задания стали действительно интересными. Боёвка стала намного интереснее, теперь не достаточно двух кнопок,что бы отбиваться от толпы хулиганов. Играю уже более 60 часов и надеюсь конец будет ещё не скоро!

Плюсы

Очень красивая игра, приятный геймплей глоток свежего воздуха в серии

Минусы

слабый сюжет, необходимость качаться между сюжетными миссиями, редкие глюки

Отзыв

Игра на 80% оправдала ожидания, к сожалению сюжет подкачал, и необходимость проходить абсолютно однообразные сайдквесты портит впечетление, и не дает нормально следить за сюжетом. при этом красивейший проработанный на 100% игровой мир затягивать.

Плюсы

Интересный сюжет!

Минусы

Отзыв

Все нравится, прошел с удовольствием!

Плюсы

Отличное продолжение серии.Шикарная графика,огромный открытый мир.

Минусы

Введение уровней прокачки персонажа,и уровни ваших противников

Отзыв

Сказать могу одно. Достойное продолжение серии. Прекрасная детализация,отличная анимация. Безумно красивый и огромный открытый мир. Расстроило лишь одно,после введение этих уровней прокачки вашего персонажа,а в следствии классификация заданий и противников по уровням сильно усложняет ее прохождение.Кто то скажет, что это здорово,но для меня это большой минус. Когда тебя твои противники убивают с 1-2 ударов,начинает жутко раздражать. Спасает игру - прекрасная атмосфера того времени, исторические личности. Всегда был фанатом данной серии,но после игры в Assasin"s Creed Истоки был немного расстроен. Диск с игрой лежит на полке.

Максим 14.12.2017

Продай тогда диск, раз лежит)

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Сюжет, графика, побочные миссии крутые, все на высоте, Юбисофт постарались

Плюсы

Вся игра один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Игра на 10/10 балов. Огромный открытый мир, отличная детализация, увлекательный сюжет, не скучные допквесты. Очень рекомендую.

Олег 21.11.2017

Вы только ошиблись и поставили дизлайк, ну с кем не бывает...

Плюсы

Графика (особенно на ps pro), сюжет, внимание к деталям, много всяких мелочей...

Минусы

Не обнаружил, но иногда бывают глюки с анимациец

Отзыв

Игру советую всем, кому понравился ведьмак и подобные игры, Брать однозначно. Понравилась проработка мелочек всяких, типа когда нападаешь на форт и защитники успевают зажечь сигнальный огонь, ближайшие солдаты, которые его увидят, бегут на подмогу, и это могут быть солдаты, наводящиеся очень далеко, и ты можешь рядом с ними пробежать, а они тебя и не узнают. Ну и конечно карта! Древний Египет, пирамиды, загадки, животные, пустыни, миражи...просто вообще, каждая новая область удивляет по своему....мой рейтинг 20/10

Плюсы

Графика, сюжет, игровой мир и т.д.

Минусы

Отзыв

Об этой игре я могу сказать сказать, что она получилась отличной! В игре отличная боевка, отличный геймплей, отличная оптимизация, огромный открытый мир, отличная графика, в открытом мире есть очень интересные места. Так же в игре у персонажа присутствует очень интересный для меня эффект - когда вы путешествуете долгое время по пустыне, то тогда персонаж начинает прихрамывать от усталости и ему начинают виднеться миражи. Вообщем я могу сказать, что оценка это игры 12/10.

Рома 18.11.2017

Обязательно куплю магаз того откроется