Видеоигра для PS4 . Assassin'Creed Chronicles - Отзывы

Финальная цена
из 1 магазина с 20.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Assassin'Creed Chronicles

W

Плюсы

GamePlay(игровой процесс)

Минусы

History(сюжет)

Отзыв

Игра на жёсткого любителя(такого Каким я являюсь :P )Сюжет ниочем, а вот стелс ещё какой.И да ещё на консоль устанавливается "Asassin's Creed Трилогия".При начале игры вам дают выбор,чью историю пройти.В целом я доволен покупкой!Всем "Фанатам" серии советую купить.

Плюсы

Декорации на высшем уровне

Минусы

Их очень много

Отзыв

Если вы любитель assassins creed , то можете купить и может быть не пожалеете . А остальным она покажется скучной и однообразной , затянутой (ибо 3 части ). И ещё минус : не запоминающийся саундтрек ( в остальных частях он просто великолепный ) .Конечно глупо сравнивать инди игру с AAAиграми этой же серии . Но если сравнивать с другими инди играми то все равно слабо .

Плюсы

Геймплей, Россия 1918г.!

Минусы

графика могла бы быть и получше, не похоже на 1080p

Отзыв

Начал играть - сначала не очень, потом втянулся, освоился, игра затянула! Интересно! Ситуации не повторяются, стелс на высоте! И вишенка на торте - уважительное и бережное отношение к истории России! Кроме вплетения ассасинов и тамплиеров - всё остальное очень достоверно сделано! За такую цену - берите, не пожалеете. Второй такой игры точно нет. Про остальные 2 эпизода - молчу, т.к. пока не играл в них. Но думаю, что они не хуже. Студия разработчик называется - Климакс:)))

Плюсы

Отличная

Отзыв

Игра очень отличная, советую всем.

В саму игру ещё не играл, хотя купил давно, а приобрёл, собственно, только из-за плаката, вот он вообще топчик. Ubisoft делала распродажу на свои игры, и взял сей продукт по скидке. Вообще не пожалел, потому что плакат прям огонь, Ubisoft молодцы. Оформление коробки тоже красивое, и фронтальная, и тыльная сторона выглядят на отлично. Потом как-нибудь и в сами игры надо будет поиграть.

Плюсы

Трилогия. Цена по акции 745р.

Минусы

Отзыв

В пс сторе каждая из частей стоит по 700-800. А тут трилогия за 750. Супер. Как кто то написал в предыдущем посте, якобы индия подкачала. Начал именно с нее. Ниче так норм. Понравилась. Нервишки бывает не выдерживают, но в целом за такие деньги можно брать. Китай и Россию еще не запускал, но думаю точно не хуже индии.

Игра во общем-то неплоха, есть интересные моменты. но рекомендовал бы ее исключительно фанатам асассинов.

Игра клевая!!! Эпизод с Китаем и Россией офигенны! А Индия подкачала. Может сломать нервы под этим эпизодом! А так крутая игра! 5+