Видеоигра для PS4 . Alien Isolation.Ripley Edition - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Alien Isolation.Ripley Edition

Это лучшее, что происходило с Чужим за последние 20 лет его нелегких скитаний по Голливуду и серверам разработчиков компьютерных игр. Первые же кадры в стиле потертой магнитной пленки VHS заставляют аплодировать и крикнуть Браво! Разработчики с таким уважением и любовью отнеслись к своему проекту, что восстановили всю стилистику оригинального фильма Р.Скота 1979г Чужой, от супервыпуклых мониторов на ОС DOS до звуковых эффектов. Музыкальное сопровождение - мое почтение, дал бы Оскара только за него. Если Вы всегда были неравнодушны к фильму, то не проходите мимо.

Минусы

Их нет

Отзыв

Игра очень впечатлила и понравилась, я бы её назвал просто супер!!! Сюжет интересный, графика отличная, да страшненькая игра, периодами сложная, здесь ты не тупо бежишь с пушкой и валишь все, что движется, здесь нужно обдумать как пойти, куда пойти, как и чем отвлечь противника, собирать различные элементы, делать из них приспособы, необходимые в игре, вначале немного кажется скучновато, ходишь, собираешь что то, хочется мочилова, но немного погодя, когда все начинается, порой наоборот ждёшь, когда же можно будет спокойно походить, пособирать приколюхи всякие, нервишки успокоить)), реально очень интересная игра, советую для полного эффекта погружения играть в наушниках, с ними слышно все до мелочей, это помогает в игре. Вообщем всем любителям космической тематики, покупать и играть однозначно, не пожалеете!!!

Плюсы

Игра супер. Страшная до жути и очень сложная но затягивает безумно.

Минусы

Просроченные промо-коды на DLC дополнений.

Отзыв

Игра просто супер! Но покупать данное издание нет не какого смысла так как Рипли издание включает в семя два DLC Дополнения.

Станислав 30.04.2017

Вводите промо-коды как написано в инструкции.У меня получилось скачать,хотя по времени были также просрочены.

Игры покупаю редко, и тщательно выбирая, это вторая игра которая была приобретена мною. По большей части выбор пал на эту игру после прочтения отзывов и просмотра обзоров на эту игру. И я не ошибся. Погружение в игру 100% , играешь и прям мурашки бегут, а когда детектор запищит на дуалшоке ,сигнализируя о том что чужой рядом, становится до чертиков страшно. Эта игра что бы пощикотать нервы. Советую для покупки. Но предупреждаю игра сложная, но этим она мне и нравится.

Поначалу (первые минут 10-15) игра как-то не впечатлила, а потом... Очнулся только на финальных титрах. Шедевр! Спасибо авторам за такую прекрасную игру. Очень атмосферно и увлекательно. Приготовьте подгузники. )))

Скажу так, до сих пор считаю эту игру одной из лучших игр ,вышедших на данной платформе. Любители вселенной Alien зразу отметят полное погружение игрока в атмосферу истории Чужого. Разработчики явно старались и сделали игру от души. Отличная графика,интересный и захватывающий сюжет. Словомочень рекомендую!)

S

Жуткая атмосфера и сложное прохождение )

Дочка SEGA, Creative Assembly показала всем, как нужно делать хорроры. Компания, которая до AI клепала RTS, совершила нечто невероятное. Это лучшее, что происходило с данным жанром за последние годы. Это шедевр, Господа!

Мвидео молодцы, держат высокий уровень. Сама игра шикарна, "тот-самый-чужой" из первого фильма - атмосфера и стиль переданы просто идеально. Издание "рипли" эксклюзивно в мвидео (содержит достаточно объемный дополнительный dlc, которого нет в издании "ностромо". Ну и цена на 300-400 рублей ниже чем у пресловутого издания "ностромо" у конкурентов. Однозначно рекомендую к приобретению.

Прекрасная игра и прекрасная цена! Атмосфера, выживание, хоррор... все как надо)