Видеоигра для PS3 . Uncharted 3. Иллюзии Дрейка Essentials - Отзывы

Финальная цена

из 66 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

Финальная цена
из 66 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS3 . Uncharted 3. Иллюзии Дрейка Essentials

Игра супер!!!)))) сюжет очень захватывающий,разработчики не поленились,в общем игра супер !!1

Плюсы

красивая упаковка

Минусы

Не рабочий диск

Отзыв

Очень красивый диск, хорошо упакован. Но видимо необходимо знать, что за содержание М.Видео ответственности не несет. И если вам не повезло- и диск не рабочий- то все...

Плюсы

очень хорошая игра рекомендую всем обладателям пс3

Минусы

нету

Отзыв

очень интересный сюжет , очень затягивает , даже если плохо стреляешь на геймпаде там стоит автоприцел , для любителей головоломок и поисков приключений ,

Данная игра является эксклюзивом на PS3. Из всей серии является лучшей частью не считая вышедшего недавно Uncharted 4. В игре замечательная графика , которая заточена под железо третьей плойки, анимация, движения, лица, все это разработчики смогли довести до ума и идеально оптимизировать. Сюжет просто шикарен, завораживает и затягивает, если начал то уже тяжело оторваться. Считаю лучшей игрой в своём жанре, те кто имеет PS3 обязаны её пройти, а желательно всю серию! 10 из 10

Сюжет очень хороший и наполнен разными интересными персонажами. Но мультиплеер лично мне не понравился.

Игра улетная ,прошел на одном дыхании! Всем рекомендую!

На мой взгляд лучшая из 3х частей этой эксклюзивной для PS3 серии игр! Игра с очень красивой графикой, динамичным геймплеем, захватывающей историей и неповторимой, погружающей атмосферой приключений атмосферой! единственное что не понравилось - это перестрелки, со времён 1ой части они не поменялись, отсутствие авто прицеливания и однообразие, делает этот элемент самой слабой частью игры! Но тем не менее ps3 я покупал в том числе из за этой серии эксклюзивов! в целом игра оставила очень приятные впечатления!

Всем любителям приключений советую! Интригующий сюжет, необычные развязки, восхитительные пейзажи. В этой игре есть все, что так ценится в играх данного жанра! Играть всем!

Игра действительно очень интересная. Подарила мужу на 23 февраля)))

Игра супер, сюжет захватывает и не отпускает до самого завершения. Советую 5/5.

Офигенная игра за такие не большие деньги! Графика, сюжет всё просто супер! Покупайте не пожалеете точно!

Игруха классная и по приемлемой цене

Сюжет отлично, графика отлично! Особенно понравились рукопашные бои! игра супер всем советую!

Игра просто сногсшибательная!!! Прошёл за 3 дня. Не пожалел ни разу. Умопомрачительные перестрелки и рукопашные бои разбавлены размеренным разгадыванием несложных головоломок. Тем, кто любит пострелять, но не выносит жестоких убийственных результативных приёмов, тоже очень советую. Берите, не пожалеете.

З

Больше бы таких игр ! 2 часть и 3 очеееень круты . Ждёмс с нетерпением 4-игру

Игра прикольная!!))есть юморец!!графика на 5!!)в общем игра супер!!