Видеоигра для PS3 . Одни из нас. Game of the Year Edition - Отзывы

начиная с 19.08, 290¤

начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS3 . Одни из нас. Game of the Year Edition

Лучше игры на ps3 вы не найдете графика, сюжет , разнообразие оружия, можно выбирать между стелсом или шутером, советую всем!!!!(сюжет особенно на высоте)

Стас 25.11.2017

Игра супер всем советую!!!

Плюсы

Здесь великолепно всё

Минусы

Отзыв

Это лучшая игра по всем параметрам Возможно, если продолжение окажется настолько же годным, придётся покупать PS4, а пока особого смысла покупать четвертую плойку не вижу, мало игр нормальных

V

Плюсы

Графика, сюжет.

Минусы

Отзыв

Хорошая игра,рекомендую.

Плюсы

Самое полное издание чуть ли не лучшей игры на PS3.

Минусы

Дополнение "Оставшиеся позади" идет кодом активации, а не сразу на диске с игрой.

Отзыв

Хоть код на дополнение формально просрочен, он все равно работает и активируется. Всем любителям хороших и драматичных историй со смыслом игра обязательна к приобретению.

Плюсы

шикарная игра. Советую всем поиграть.

Минусы

не нашел

Отзыв

От себя скажу. У меня у самого этой игры и PS3 нету. Но есть у друга, я поиграл немного у друга на PS3. Конечно не всю прошел. Побегал мин 40, поглядел стоит ли мне покупать PS3 и эту игру. Да скажу стоит. Я наверное буду покупать но наверное я куплю PS4 и эту игру под PS4, она там вышла тоже. Конечно у кого PS3 конечно однозначно стоит брать и играть. Поглядел прохождение этой игры. У друга же не буду все время сидеть и играть.

Увлекательный сюжет,офигенная графика!!Советую всем!!

Эта игра расскажет вам о жизненных ситуациях в которые может попасть каждый, как тяжело делать выбор и как тяжело жить в мире где живые люди намного страшнее того, что кроется в других частях руин города, когда то густо населённого и процветающего. Не доверяй никому, не щади никого. Каждый у кого есть PS3 просто обязан её пройти.

Скажите пожалуйста какие бонусы включает данное изданиу? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Состав издания Одни из нас. Game of the Year Edition: Игра Одни из нас DLC - Оставшиеся позади – одиночная игра-приквел Наборы карт для сетевой игры Заброшенные территории и Возвращенные территории Режим Реализм – сверхвысокий уровень сложности для одиночной игры

Данная игра игра восхитительна.Невозможно было оторваться от экрана телевизора.The last of us 10/10!!!

Отличная игра, красочные текстуры, многообразие видов и карт, интересный сюжет!