Видеоигра для PS3 . GTA V - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS3 . GTA V

Лучшая игра из всей серии! Для ценителей жанра - просто the best!

к

Плюсы

много заданий графика хорошая интересный сюжет

Минусы

нету

Отзыв

я её 1 год проходил в восторге

З

Плюсы

Все

Минусы

Никаких

Отзыв

Просто класс

Плюсы

Всё прекрасно!!!

Минусы

То , что нечего написать в разделе "Минусы" : )

Отзыв

Играю и не могу наиграться!!! Всё отлично продумано. Если хотите сделать игру интереснее можно в интернете читы посмотреть и повводить.

Андрей 02.04.2018

Очень хорошая игра и любимая моего сына. Он просил ее перед покупкой PS3 и у деда мороза он ему не принёс и я решил как папа купить пс 4 про с ГТА 5.

Плюсы

Одна из лучших игр, быстро доставили в магазин.

Минусы

Слегка гудит приставка именно с этим диском.

Отзыв

Покупал для коллекции на приставку, так как на ПК уже есть, всё устраивает.

R

Игра бомба!

Если я куплю этот диск с GTA V и ps3, я смогу сразу играть в гта 5 онлайн. или нужно будет прошивать ps3 или что либо скачивать? скажите пж▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Антон, для игры потребуется подключить консоль к сети кабелем или по Wi-Fi и загрузить актуальные обновления. После этого можно начать играть.

D

Играю уже в неё 4 год и прошёл 3 года назад гташку 7 раз - игра шикарна Сейчас рублюсь в онлайне 194 лвл

Игра просто отличная ! да и продавцы! графика отличная Я считаю эту игру Игрой года! Разроботчики молодцы!

Крутая игра от рокстар там можно с друзьями играть очень крутая игруха

Если вы по какой-то причине не купили эту игру то делайте это! Сюжет отличный. Новая система выбора персонажа. Запоминающиеся персонажи. Куча второстепенных миссий. Онлайн режим потянет на отдельную игру. Но обновления для консоле прошлого поколения(PS3,XBOX360) выходить не будут.

Классная игра!

В этой игре есть всё:Графика,сюжет,геймплей,мультиплеер.Всем покупать,обязательно!Хватит на долгое время,одиночка в игре часов на 60,а онлайн,хоть на всю жизнь!Очень долго можно играть.Сюжет разворачивается в Сан Андресе,в город Лос-Сантос и территории Сэнди-Шорс,карта очень большая!ОЧЕНЬ!Там даже ачивку дают,когда вы всю территорию осмотрите.Советую всем!Лучшая и в тоже время моя любимая игра.Игра на все времена.

Игра класс очень понравилась о покупке не пожалел

Владислав, если у Вас в приставке установлен жесткий диск то места хватит.

V

Добрый день!Подскажите хватит ли места на РS3 супер слим 12Гб для игры GTA5???спасибо

е

крутооооооооооооооооооооооо!

Захватывающая игра схорошей графикой и сюжетом

м

супер иггра

M

Игра просто потрясающая, заходи на канал Mr GoldMax в YouTube!!!