Видеоигра для PS3 . Call of Duty: Advanced Warfare - Отзывы

Финальная цена

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS3 . Call of Duty: Advanced Warfare

S

Игра очень динамичная и весёлая, для компании друзей в самый раз.

Плюсы

Сюжетка

Минусы

не могу войти в сетевую игру

Отзыв

Не могу войти в сетевую игру. Иожет кто что подскажет, были ли у кого проблемы аналогичные? Висит на обновлении и выкидывает на 14 % установки. Заранее спасибо

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

хорошая игра сюжетка отпат

Эта часть серии для меня скатилась и превратилась в конвеер. Этот геймплей не меняется из в года в год. По графику я вообще молчу. Игру я купил только потому что её разработали sledgehammer games которые сделали отличные black ops и black ops 2. Но в этот раз они потерпели неудачу. Короче говоря не покупайте эту игру.