Видеоигра для PC . World of Warcraft Legion (дополнение) - Отзывы

\ Видеоигра для PC . World of Warcraft Legion (дополнение)

Видеоигра для PC . World of Warcraft Legion (дополнение)
Видеоигра для PC . World of Warcraft Legion (дополнение)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . World of Warcraft Legion (дополнение)

1) Цена такая же как и на офф сайте 2) Это лицензия 3) В это дополнение входит улучшение персонажа до 100 уровня 4) в коробке - диск, 2 ключа (гостевых пропуска для друзей в Wow обычный), 1 комплект карт в HearthStone и Краткое руководство пользователя для WoW Legion (книжечка-листовка), взади на ней код-ключ для дополнения в игре.

Сергей 25.03.2017

А 30дневная подписка есть в допе?

Плюсы

разве что только интересная история

Минусы

очень дорого, из дополнения в дополнение ничего не меняется, деньги "на ветер"

Отзыв

Играл до покупки лицензии на пиратке, это был локальный сервер у нас в Челябинске, все друг друга хорошо знали, общались в игре и в реальной жизни, человек было немного. Но... потом наш сервер закрыли и друг позвал играть на "офф". Сначала очень все нравилось. Работоспособность по сравнению с пираткой была просто поразительной: все работало так как надо. Но... Эта атмосфера дружного коллектива уже была утеряна. (особенно, когда сервера объединили в кроссервер). Официальные серверы можно ассоциировать с крупным городом-миллионником, где все куда-то спешат и до тебя нет никакого дела, сама игра строится на одном фарме и из дополнения в дополнения его становится все больше, разработчики делают все, чтобы хоть как-то удержать подписчиков данной игры. Этот отзыв я пишу не для ярых задротов, которые сразу лепят минусы, если кто-то хоть как-то критикует данную игру, а специально для людей, которые зайдут на этот сайт для покупки дополнения и которые еще не знакомы с данным продуктом. Не делайте этого! Играйте лучше на небольших пиратских серверах, а еще лучше - вообще не играйте в эту игру, потому что она требует колоссальных временных затрат, если вы хотите хоть чего-то в ней добиться(звучит смешно, но факт).

Плюсы

Все отлично, это дополнение к ВоВ супер

Минусы

Их нет

Отзыв

Любителям ММО советую

Скажите пожалуйста 30 дней подписки или еще какие-нибудь бонусы есть ?

Игорь 12.09.2017

Только колода карт в Heartstone.

Плюсы

К дополнению идет код на комплект карт в Hearthstone, если оплачиваете картой то получается дешевле чем в Battlenet

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Во-первых для тех кто не вкурсе это диск, т.к. нигде об этом не сказано, во-вторых это куча контента для Wow. Кто пишет что надо тратиться никогда не играли в WoW, тут либо ты играешь по 7-8 часов в день, либо платишь. Аддон более чем достойный, покупайте не пожалеете.

Андрей 15.10.2017

Хоть понимаете смысл слова "аддон", м?)

Плюсы

Дали все плюшки с версии Deluxe

Отзыв

На удивление подарили все бонусы версии Deluxe

Скажите пожалуйста. У меня нет дисковода, есть ли там код для активации в комплекте и можно ли 50% стоимости оплатить с помощью акционной новогодней карты в 1000 р?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Серго, код активации в боксе присутствует.

р

Плюсы

из плюсов колода карт )

Минусы

какие могут быть минусы??

Отзыв

wow есть wow попав на азерот многие находят там свое второе Я (если ты конечно человек не с гнильцой), много друзей и соратников по всей стране. Что касается платного коннекта то на пиво, сигареты и прочее мы тратим гораздо больше, но время проведенное в хорошей компании ни что не заменит независимо от расы. И как говорят у нас Лок-Тар Огар и Тром-ка в вечный мир который постичь невозможно... это просто шедевр!

Плюсы

Все качественно

Минусы

Нету

Отзыв

За покупку данного дополнение вам дают ВСЕ дополнение до легиона.

Плюсы

Нет минусов это афигеть

Отзыв

Это офигенный проект лицензия и + 100 лвл советую всем !

Плюсы

Нормальный сюжет

Минусы

Уровни быстро надоедают

Отзыв

Я прошёл игру полностью , игра не стоит этих денег сюжет так себе в прошлые части я не мграл и не знаю этот проект лучше их или хуже но игру я бы не советовал покупать

Ыыыыыы 10.09.2017

Хахахаххахаха щяс бы wow пройти

Купил игру. Играть скучно, неинтересно, русское комьюнити недружелюбное, а потом еще выяснилось, что нужно покупать все дополнения до легиона и еще оплачивать каждый месяц подписку по 560 руб!!! Вы только вдумайтесь! Игра стоит 2,5 тысячи рублей и еще ежемесячная подписка по 560 руб. Просто смех! Никому не советую играть в эту игру, она однозначно не стоит своих денег. Та же GTA 5 во много раз дешевле и увлекательней этого World Of Warcraft.

Александр 29.01.2018

Полностью поддерживаю