Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PC . Total War: WARHAMMER. High King Edition - Отзывы

Видеоигра для PC . Total War: WARHAMMER. High King Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Total War: WARHAMMER. High King Edition

M

Выхода тотал вар: вархаммер ждал еще с прошлого года, смотря различные трейлеры. Серия игр Тотал вар меня всегда радовала, еще с детства, люблю почти все части этой игры. Стратегии как-никак это мощь. А тут еще и в купе со вселенной вархаммера получается мощное комбо. Пэотому купил такое коллекционное издание. Внутри есть просто все, что душе угодно. Карта мира, кольцо, амулет, короче , это надо видеть и осязать самому. Об игре могу сказать, что это - что-то с чем-то, не могу отлипнуть уже который день. Советую всем тем, кто любит либо тотал вар, либо ваху, либо просто стратегии.