Видеоигра для PC . Tom Clancy's Rainbow Six Осада.Тактика осады - Отзывы

Видеоигра для PC . Tom Clancy's Rainbow Six Осада.Тактика осады

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Tom Clancy's Rainbow Six Осада.Тактика осады

Великолепная игра с огромным тактическим потенциалом. Разнообразные улучшения оружия ( к примеру, ЛЦУ) здесь действительно работают, в отличие от разных Battlefield'ов. В издание, кроме игры, входит неплохая 120-страничная книжка по осаде, рекламка бесполезного сезонного абонемента и ключ на золотые скины для пушек. Отличная игра.

Плюсы

Цена,красивое издание.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил и не пожалел.Полная комплектация(книга,игра+скины). В общем рекомендую.

Плюсы

Цена, состав издания, полная версия, а не стартер пак

Минусы

Ключ от юплей (Не критично, так как все игры на физ носителе от Ubisoft активируются в их сервисе Uplay)

Отзыв

-Цена менее, чем за 1500р.За эти деньги мы получаем редкое издание, которое в других магазинах стоит 2000р минимум. -Состав издания.Книга, включающая в себя тактику, советы и красивые арты и код на оружие можно получить только в этом издании.Учитывая его цену такой комплект стоит своих денег. -Помимо этого мы получаем ключ не от стартового издания, а от полноценной версии игры. Брал это издание уже имея игру, однако очень хотел сделать себе подарок на новый год.Обрыв сайты я уже хотел заказать издание с другого города, однако с доставкой выходил напряг, но вдруг наткнулся на него тут и сразу заказал. Хотя было сказано, что заказ будет доставлен 27 декабря, в магазин его привезли уже 26.Пришел, заказ получил быстро, сотрудники магазина оказались адекватными людьми. Благодаря этому заказу пересмотрел отношение к магазину и теперь определенно буду заказывать там чаще.

Плюсы

Красивая стильная коробка, игра

Минусы

чёртов код был в рекламе дивижона, а я чуть не выбросил рекламу!

Отзыв

Мне нравится данная игра, разнобразия оружия,Карт,персонажей и т.д

а игра входит в издание▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, да, DVD диск с игрой идет в комплекте.

Плюсы

ю

Минусы

ф

Отзыв

а игра входит в издание▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, данное издание комплектуется игрой на DVD диске.

1) Во-первых, дается книга с подсказками начинающему. 2) Во-вторых, сама игра офигенная, т.к геймплей не настолько однообразный как СS:GO, выбираешь оперативника и начинаешь просто вытаскивать катки. Минусы только в том что игра с людьми из других стран, которые вообще не учат английский.

Игра отличная!Журнал-красиво выполнен,есть,что почитать)Есть несколько опечаток.+ золотые скины на все оружие)Стоит потраченных денег.

Идея игры замечательная. Геймплей на высоте. Но минус в читерах, а так как игра UbiSoft, то это означает, что вряд ли эту проблему решат. А так игра на 5.

Это самая красивая и интересная онлайн стрелялка 21 века, это как глаток свежего воздуха после доисторической counter-strike, супер берите, и цена класс!