Видеоигра для PC . Titanfall - Отзывы

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Titanfall

Потрясающая игра,мультиплеер нового поколения,нет слов, кандидат на игру года, 10 из 10

Ну очень требовательна. даже при супер пк оптимизация хромает. Шутеры подобного плана быстро надоедают, это не counter strike а которую играют уже долго и будут играть столько же. А тут пока все однообразно, это не всем нравится. Хотя если рассуждать, то графика на высоте, проработка, рисовка и дизайн карт очень правдоподобен и реалистичен даже на средних настройках. Титаны, роботы такие, в которых надо садится и сражаться с такими же работами. Вот тут действительно экшн. Экшн который длиться пару минут, пока у вашего титана есть жизни. Для любителей пострелять и повоевать удачная игра. Остальным же стоит пройти мимо, как бы не хотелось, будет пылиться на жестком диске, пока вы ее не удалите.

Игра крутая, но требует немало. Купил и теперь не знаю что с ней делать. По рекомендуемым требованием комп выше по видюхе. Проц должен тянуть на 100%. Но тормозит. Два раза переустанавливал и как только титан появляется - тормоза, тормоза и тормоза. Все рывками. Кто приобретает рекомендую посоветоваться для начала на форумах по железу!!!

Отличная игра, мне очень понравилась, советую всем.Игра похожа чуть-чуть на call of duty. Multiplayer проста класс, что-то новое, а то BF и COD поднадоело, одно и тоже бегаешь-стреляешь, а в этой игре бегаешь по зданиям,прыгаешь,на титанах ходишь. Просто отличные впечатления от игры. Не понравилось - игра очень много весит, аж 50ГБ, вот поэтому я и купил в Мвидео этот диск, ещё и графика в игре не так хороша, как о ней говорили, но и не надо лучше. Системные требования не завышены

Игра очень классная. Любителям контры и call of duty понравится. Не очень много требует, графика супер!!!