Видеоигра для PC . The Sims 4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . The Sims 4

Купила данный диск. Установился хорошо. Без нареканий ) ключ прилагается. Можно играть по сети. Люблю Симс)

Злата 04.09.2017

Извините, а когда вы купили игру, то в Origanнадо заходить?

L

Подойдет на ноутбук ASUS R752NA-TY082T?

Эксперт «М.Видео» 04.10.2018

Здравствуйте, Liliya! Для запуска игры The Sims 4 даже на минимальных настройках необходим процессор 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo или лучше.

Минусы

Отзыв

Подскажи пожалуйста Если куплю Sims 4 на PC у меня не будет запрашивать ORIGIN??? Я решила скачать из сети игру, но у меня не открылась игра, потому что запросила "origin". И еще, у меня на ноутбуке нет дисковода. Есть игра The sims 4 без дисковода?

Эксперт «М.Видео» 30.01.2018

Валерия, добрый день! В нашем магазине Вы можете приобрести цифровую версию игры The Sims 4, для которой не потребуется наличие оптического привода (дисковода). Для того, чтобы найти эту версию игры на сайте, введите в строке поиска "Цифровая версия игры PC . The Sims 4", либо код товара 6004502. Также обращаю внимание, что для установки любой версии данной игры на ПК должен быть предустановлен клиент Origin.

b

Плюсы

Шикарная игра)

Минусы

нету

Отзыв

А я вот буквально только вчера наткнулся на трейлер-анонс нового дополнения "Симс 4 Времена года" - как по мне выглядит многообещающе) https://youtu.be/tJ0Gjl4k6oA

Покупала дочке.Ей нравится,играет третью неделю.Все прекрасно.

Плюсы

Много

Минусы

Не знаю

Отзыв

Есть ли цифровая версия в комплекте для Mac?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Добрый день, Екатерина! Данный диск с игрой не содержит цифровую версию для Mac.

пойдёт ли на Ноутбук ASUS X541UV-XO1264T?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Гриша! Игра The Sims 4 запустится на указанной Вами модели ноутбука.

У

Плюсы

Много

Отзыв

Подскажите чем дополнение от простого диска отличается? И как его установить? Я хочу на работу это диск или нет?

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 23.08.2017

Устинья, добрый день! Это полная версия игры The Sims 4 (без дополнений). Возможна установка как с диска, так и загрузка игры из сети интернет посредством ввода ключа, который идет в комплекте. Помимо самой игры The Sims 4 в нашем магазине Вы можете приобрести ряд дополнений на нее, которые можно будет установить после установки основной версии игры.

Плюсы

Люблю симс

Минусы

Вылетает все время и глючит и ничего не сохраняет

Отзыв

Я недавно купила игру и и перед тем как включить освободила много памяти, но все равно глючит

Надежда 24.01.2018

У нас такая же проблема. как вы ее решили?

А это основная игра или дополнение?

Эксперт «М.Видео» 24.03.2017

Елизавета, добрый день! Игра для PC Медиа The Sims 4 это диск с основной игрой.

Подскажите пожалуйста, купив один диск, могу ли я установить игру на 2 компьютера ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Юлия, да игру можно установить на два компьютера. Но одновременно играть на двух устройствах под одной учетной записью нельзя.

Подскажите, пойдет ли игра на HP 15-ba579ur (Z5B14EA)?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Anastasiya, да, игра пойдет на данном ноутбуке.

Плюсы

Много

Отзыв

Я ещё не покупалось но очень хочу. Раньше играла в Sims 3. Класс!

Плюсы

Графика,интерфейс,города

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Играю в симс давно.Очень хорошая игра.Все дополнения и обновления устанавливаются.

Плюсы

графика,интерфейс и редактор персонажа.

Минусы

не всегда устанавливаются доп. материалы!

Отзыв

Играла давно и не жалуюсь почти удобно играть но мир рано или поздно закончится а удалять семьи жалко поэтому у кого такая же проблема очищайте свои города от пробных и ненужных семей!

Плюсы

Лицензия, любимая игра

Отзыв

Игры The Sims всегда мне очень нравились, поэтому 4 часть я купила практически день в день, как она вышла - и она стала моим любимчиком. The Sims 4 заметно эволюционировала: еще большая детализация персонажей, можно создать абсолютно уникального персонажа; повысилась эмоциональность персонажей, они теперь смеются, рыдают, улыбаются, радуются жизни, грустят; повысилась многофункциональность(!) теперь можно пить чай и читать книгу, можно кушать и смотреть телевизор, при этом общаясь с друзьями лично или по телефону. Конечно же это не все прелести данной игры, но могу сказать одно - это моя любимая игра!

Плюсы

Куча

Минусы

Нету

Отзыв

Подскажите, можно ли играть в эту игру на IOS? На Mak▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Игнат, Когда вы покупаете любое издание игры The Sims 4, вы получаете доступ к версиям игры для ПК и Mac. Если у вас уже есть игра The Sims 4 на ПК или вы только что купили копию игры The Sims 4 для ПК на физическом носителе, вы можете получить доступ к версии на Mac в Origin. Обратите внимание, что для Mac доступна только цифровая версия игры The Sims 4. В настоящее время установочные диски любых изданий игры The Sims 4 на физическом носителе не совместимы с версией Mac. Новые игроки, которые приобрели версию игры The Sims 4 для ПК на физическом носителе, смогут погасить код, найденный в упаковке для диска, и получить доступ к версии на Mac в Origin.

O

Игра просто супер! Намного превзошла предыдущие части. Минусов не нашла. Из плюсов: улучшились редакторы и графика. Летом собираюсь уехать на дачу, а там интернета нету. Можно ли играть в эту игру без интернета? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ocelot, да можно.

с

радует графика интерфейс и управление цена конешна не дешовая но ради тово чтобы насладится этой игрой нежалко денег :)

А скажите это лицензия или базовая ига?? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Даша, это лицензионная игра.