Видеоигра для PC Медиа Трансформеры: Падение Кибертрона - Отзывы

Видеоигра для PC Медиа Трансформеры: Падение Кибертрона

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Трансформеры: Падение Кибертрона

v

Плюсы

Сюжет, разнообразие, модификация, оружие, персонажи, графика

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Падение кибертрона мне нравится модификацией персонажей, выбором оружия, да и в целом своим разнообразием она мне больше нравится чем другие части трансформеров. Сюжет хорош, поглощает, вообще графика это отдельная песня, на максималках идет все четко, плавно, но кстати даже при длительной игре глаза от этих эффектов не устают вообще. Порадовало что хоть и озвучка оригинальная, но субтитры русские присутствуют. Вселенная разнообразная, интересная, мне все понравилось.