Видеоигра для PC Медиа The Sims 4 Расширенное издание - Отзывы

Видеоигра для PC Медиа The Sims 4 Расширенное издание

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа The Sims 4 Расширенное издание

Мне очень понравилась эта новая часть. Она лучше старой намного, графика классная, редактор создания персонажа очень порадовал. В общем игра классная. Стоит своих денег.

Ожидала большего. Такое ощущение, что улучшали SIMS 2.Та же графика, невозможно видеть перемещение персонажа, мало зданий, небольшой выбор одежды и аксессуаров. Машин нет, есть космические аппараты. Из плюсов только создание персонажа (стало интереснее) и эмоции. Ну, еще можно выбирать походку персонажа. Вернулась к игре sims 3, более интереснее. По мне, не стоит своих денег, по крайнем мере пока.

Наконец вышла 4 серия популярного стимулятора! Я знакома с The Sims с самой первой части. И много перемен было. От 4 части очень многого ждала! Есть и плюсы и минусы. Графика другая,не такая четкая и резкая как в 3. Нету возможности перемещаться по городу и многое другое. В конце концов это новинка и много чего еще будет добавлено. Из плюсов - шустрая! Не надо больше ждать по 15 минут,когда загрузится семья. Редактор персонажа порадовал,осваиваю. В целом игра свежая. Не жалею потраченных денег!