Видеоигра для PC Медиа Pirate Hunter. Сомалийский капкан - Отзывы

Видеоигра для PC Медиа Pirate Hunter. Сомалийский капкан

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Pirate Hunter. Сомалийский капкан

Когда я узнал, что вышла ещё одна русская игра, я подумал, что это ещё один предмет, на который не стоит тратить и копейки. Подумав, я решился её купить и не пожалел. Это самая лучшая игра, в которую я играл когда-либо. Великолепный графон, уникальный, гениальный сюжет. Это игра от самого Бога. P.S. Благодаря этой "Pirate Hunter. Сомалийский капкан" я стал патриотом своей родной страны и я горжусь российскими игровыми разработчиками.

Эту игру я по праву бы назвал игрой года. Красивая графика, музыка и сюжет заставляют перепроходить её снова и снова. При своей стоимости она превосходит в разы такие шутеры, как Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3. Оценка: 100/100. ---------------------- |Графика | ********** | |Музыка | ********** | |Сюжет | ********** | ----------------------

Мне 38 лет и я скажу, что из них мой игровой стаж составляет около 30 лет (может быть, больше). Уж я-то знаю, какая игра стоит внимания, а какая должна быть разбита об голову нарика (других слов подобрать не могу). Игра Pirate Hunter является достойным продолжителем серии игр Far Cry. Если вы ещё не играли в хантера пиратов, то удалите свою ОС, иначе будет плохо, отвечаю. Достойная игра - 4/4.

Поиграв в эту игру, я решил для себя, что нет игры лучше этой: прекрасная графика, отличный сюжет и качество озвучки полностью втянули меня в игровой процесс. Более того, цена очень снижена. Эта игра стоит того, чтобы в неё поиграть.

Это - замечательный шутер. Отличное времяпровождение. В этой игре гармонично сочетается все. Графика 10/10. Игра сделана очень отлично. ОНА АБСОЛЮТНО НЕ ТОРМОЗИТ НА МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ! Наконец-то отечественный разработчик научился делать, по-настоящему хорошие игры. 10/10 P.S. Музыка в этой игре превосходна

Ч

Настоятельно рекомендую не тратить деньги на эту игру!!! Красиво расписанная на диске, на деле оказывается третьесортным шутером. Кроме ужасной устаревшей графики, оптимизация самой игры не поддается описанию. Имея на своей машине Core i7 и видео GTX 280 на 1 Гб, с 6 Гб оперативки загрузка уровней может занимать до 5 минут!!! Crysis на максимальных настройках грузится 15-30 секунд. Плюс глупейший AI, уровни можно проходит с пистолетом и 100% хедшотами (статистика в конце уровня). Если интересны джунгли, наемники и пальба, то Ваш выбор - Far Cry.