Видеоигра для PC Медиа Хорошие игры. Бесконечное путешествие - Отзывы

\ Видеоигра для PC Медиа Хорошие игры. Бесконечное путешествие

Видеоигра для PC Медиа Хорошие игры. Бесконечное путешествие
Видеоигра для PC Медиа Хорошие игры. Бесконечное путешествие

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Хорошие игры. Бесконечное путешествие
N

Плюсы

Инетресная игра в жанре квест, думаю, одна из культовых игр нулевых, ну это мое субьективное мнение.

Минусы

Если сравнивать с современными играми, и сюжет хромает, и графика не та, но для того времени на мой взгляд все четко было сделано.

Отзыв

На мой взгляд игра действительно культовая. Уже несколько лет у меня дома в коробке, но я не прочь ее перепройти хоть сегодня же. Мне очень нравилась главная героиня и ее образ, продуманные, разнообразные и интересные враги, у каждого из которых свои особенности. Жанр тут квест, так что скучать явно не придется.