Видеоигра для PC Медиа Elder Scrolls Online - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Elder Scrolls Online

Плюсы

неординарная MMORPG, возможность объединиться с друзьями, мир TES

Минусы

отсутствие русской локализации

Отзыв

Когда я услышал, что знаменитая серия TES выйдет как TES Online, я немного испугался. Уже много игр, которые проделывали путь из жанра RPG в MMORPG были загублены разработчиками и не встречены одобрениями фанатов. Но разработчики не испортили мир TES. Получилась вполне играбельная MMO, с некоторыми багами, неплохой оптимизацией и шикарно озвученными диалогами, великолепной графикой. В игре можно прочувствовать всю атмосферу того времени, когда Тамриэль пытался захватить Молаг Бал. Была реализована прекрасные PvP и PvE составляющие. В то же время, если Вы не поклонник MMORPG, можно играть как и в прошлые серии TES - бегать по квестам и выполнять их. Разработчики детально проработали все задания, их интересно выполнять и после них остаётся приятное послевкусие, как и в прошлых сериях TES. Единственный минус, который я для себя нашёл - отсутствие русской локализации. Но и его можно обратить в плюс. Благодаря этой игре, я вполне неплохо подтянул английский, особенно если учесть, что большинство игроков с англоговорящих стран. В то же время, если Вы хотите поиграть TES Online на русском, можно найти неофициальную русскую локализацию, которые создали наши фанаты. Последнее, что может отпугнуть Вас от покупки - это цена. Но поверьте, игра того стоит. Даже если Вы не фанат серии TES, Вы проведёте множество незабываемых часов, и не захотите возвращаться из этого прекрасного, удивительного и опасного мира. Советую отбросить все сомнения, купить и попробовать эту игру.