Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PC Медиа Чужие сны - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Чужие сны

Плюсы

Интересная игра оказалась. Дочке понравилась обложка диска у вас в магазине, так и решили брать. Теперь сидит и только в это и играет. Как я понимаю, тут какие-то приключения, что-то постоянно нужно искать, находить, логически решать, так что думаю что игра идет на пользу и развивает ребенка. Сюжет завлекает, дочка уже прям и подругам про эту игру рассказывает с восторгом, иногда приходят подруги показывает им ее.

Минусы

Ничего против не имею, но думаю что вот картинка могла бы быть поярче и красочнее что ли, как никак дети играют, а то местами слишком темно и тускло.

Отзыв

Ребенку игра нравится, это главное. В сюжете никакой агрессии и отрицательных моментов, разве что только цвета немного темноватые. Цена очень доступная.