Видеоигра для PC Медиа Call of Juarez: Gunslinger - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Call of Juarez: Gunslinger

Сюжет. Ничего ультра-интересного в плане сюжета игра не несет. Наш главный герой, охотник за головами Сайлас Гривз, заходит в бар и начинает рассказывать историю из своей жизни, о том каких злодеев он встречал и как с ними расправлялся. Но самое интересное, что порой истории были не совсем правдивыми, чуть-чуть (тонны) вымыслов нашего ГГ придавали историям кучу экшна и сказочности, иногда было даже смешно. Такое повествование о сюжете очень напоминать сюжет «Мюнхгаузена». Графика. Я, как любитель сэл-шейдинга, графику оценил. Кто не понимает о чем речь, объясню. Картинка игры напоминает комиксный стиль (обводка контуров вокруг предметов). Естественно имеется кровь... Довольно хорошо вставлены катсцены, исполненные абсолютно в комиксном стиле. Геймплей. Вы, ГГ, идете довольно по линейной карте и вырезаете тонны мяса бандитов, порой, в зависимости от того, рассказывает ли наш ковбой правду или нет, одно и тоже место мы проходим по-разному. Также мы имеем древо навыков, которое нам чуть-чуть помогает. Оружий немного, но они разноплановые. Еще иногда мы можем принять участие в дуэли против известных бандитов в стиле фильмов про Дикий Запад. Порой мы можем увидеть добивание врага в режиме слоу-мо. Интерфейс. Все простенько. Показатель патронов, оружия и заполенности режима "Берсерка". Ничего лишнего. Персонажи. Сайлас Гривз - врунишка, "рассказчик", очень смешной и храбрый, по крайней мере он так сам говорит... Злодеи довольно однообразны: плохие, злые, нечестные. Музыка. Обычная приятная музыка в стиле "Wild West". Если идет мясистый бой, но и настроение музыки накаляется. Ставлю + за музыку. Сюжет: 4/5 Геймплей: 5/5 Музыка: 4/5 Графика: 4/5 Персонажи: 3/5 Итоговая оценка: 4/5 Отличный шутер про Дикий Запад, рассказанный в интересном, даже необычном стиле про события времен золотой лихорадки, рекомендую всем, жаль, что игра довольно короткая, на 7-10 часов.