Видеоигра для PC Медиа Bulletstorm - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Bulletstorm

а

За компанию 5 за мультиплеер 2! Игра отпадная,но только для разового прохождения.Графика и физика суперская!Очень интересная игра пробежал ее на одном дыхании за день!советую игра хорошая!

ну раз мультеплеер не удался то не вижу смысла покупать линцензию ведь можно с интернета пиратку скачать и компанию пройти

в

мультиплеер совершенно не понравился! но компания шикарная ,для тех кто не очень много времени уделяет мультиплееру а предпочитает проходить компания будет идеально .ваабше я встречал мало игр на которые уделил время с удовольствием но во время прохождения этой игры я не мог оторваться от экрана!!!!!