Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PC Медиа Bioshock Infinite - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Bioshock Infinite

Игра действительно стоит своих денег! Это лучшее во что я играл за всю свою жизнь! Честное слово! Сюжет просто на высоте! Это однозначно игра года! Концовка игры просто выносит мозг! Вот просто! Она гениальна. Если говорить в ЦЕЛОМ об игре, то вот вам несколько фактов. Я прошёл её за один присест. Сел и не смог оторваться! Я это к тому, что от прохождения вы получите самые приятные ощущения! И чтобы не думали, что игру покупать надо из-за концовки. Игра вся проходится просто гладко. Отличная графика. Не столько текстуры там хороши, сколько тени, свет, персонажи, вообще атмосфера в целом! Искусственный интеллект проработан хорошо. Вполне нормальный арсенал оружия. Но вот честное слово! Всё это меркнет перед сюжетом, сюжет просто шикарен! Фильм с подобным сюжетом уже редкость! Я могу гарантировать, что вам 100% понравится данная игра. Потому что я просто ещё не встречал человека который сказал бы: Нормальная игра или Плохая игра, ну или Мне не понравилась. Обычно все просто в восторге! Но есть и один минус! Весомый как мне кажется. Игра очень плохо локализована. Переведены только титры. Нету русской озвучки. Каждый раз приходится следить за сюжетом через титры! Из-за этого отвлекаешься от красот Биошока Инфинити! :) Я играл до этого Биошока в 1 и 2 часть :) И скажу вам, что эта очень сильно отличается от предыдущих. И в лучшую сторону! p.s. Чем-то игра зацепила как Даркнесс 2. Также рекомендую к прохождению :)

Просто превосходный сюжет и геймплей, всё проходится на одном дыхании, вы никогда не забудете эту игру) Только не забудьте скачать русскую озвучку, есть очень качественная!

Исходить слюной я бы не стал... По многим причинам. Я за своё время повидал много прекрасных игр. И зарекаться что это лучшее не могу. Но то что работа качественная это точно. Исходя из мнений на эту игру, для обывателей понятие пространственно временной континуум делится на две части ( О ДА! КАК ЭТО КРУТО! )и на тех кто ничего не понял (ПОЛНЫЙ БРЕД! Сумасшедший дом!). Забавны обе стороны. Я же придерживаюсь точки зрения автора игры и настоящей теории Брайса Девитта по которой была сделана игра. Если вам о чём нмбудь говорит это имя? Физик теоретик был награждён при жизни за свои труды. Но если разбираться глубже, теория Брайса была не полностью показана. А игра без этой смысловой нагрузки, даже так коряво переданной, теряет всю свою привлекательность. Автор игры человек саркастичный. И многие вещи довольно важные он срезал. Мол, те кто читал труды по высшей физики Брайса поймут. Те кто не читал, будут высказывать своё ложное надуманное мнение. Это жестоко. Игра линейна (нет вариантов выбора) обходных путей, искусственный интеллект у противников как всегда слабый, через 2 часа игры надоедает уже (горы трупов). Динамика слабовата. Поймал себя на том, ну когда же уже всех убьём? Когда продолжение сюжета? Сюжету много сотен лет. Принцесса в замке, прекрасный принц спасающий принцессу, жуткий злодей. Вывод только один, если бы не плагиат теории Брайса положенный в сюжет игры, удалил бы и забыл. Рекомендовать могу только тем кому это интересно. Не зря на коробке ограничение по возрасту 18 лет. Людям после 20 - 22 лет возможно понравится, но не факт. Год только начался, и впереди ещё много отличных игр. А игра нравится далеко не всем. Играми года становятся игры, которые понятны всем... Такова реальность)