Видеоигра для PC Медиа Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание 1-2 - Отзывы

Видеоигра для PC Медиа Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание 1-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание 1-2

Думаю многие игроки будут согласны, что S.T.A.L.K.E.R. одна из первых игр, разработанных по мотивам "наших" отечественных фантастов. Здесь есть и экшен, и шутер, и загадки. И самое главное в игре не одна концовка! Первое издание было не много "сыровато", но в данном - серебряном устранены все недочеты. Добавлены: численность противника, новые виды врагов и целая куча прибамбасов. Вообще, в данную игру играю почти 2 года - до сих пор не надоела. Рекомендую к употреблению!

s

Я не буду описывать какая это игра, на коробке можно прочесть, игра является лидером продаж, она является культом и суб культурой.

а

Об этой игре можно рассказывать много, но в общих чертах можно сказать следующее: Это отечественный FPS/RPG без прокачки игрока, действия которого происходят в недалеком будующем и на основе реально произожедших событий, оргинальность и атмосферность игры завораживает с первого взгляда, графика настолько четко передает обстановку что во-первых привяжет любителей реалистичности игр, а во вторых просто втянет в сющетную линию, которую игрок может по прохождении выбирать самостоятельно. В общем рекомендую всем кто играл в серию игр HALF LIFE, DOOM 3 ну и конечно же серию игр FALL OUT