Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PC Медиа Alice: Madness Returns - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC Медиа Alice: Madness Returns

Отличное продолжение серии. Игра, как и прошлая часть, на высоте. Потрясающая графика и звук, \"Физикс\" работает на 5 баллов. Если у вас мощный компьютер выкручивайте все параметры на максимум и не пожалеете. Картинка превосходная. Интересный и запутанный сюжет, оружие как и в прошлой части отличается оригинальностью. Алиса стала еще более жестокой и бессердечной. Всем советую эту игру (кроме маленьких детей). Моя оценка 5 из 5.

Что хочу сказать об игре...ну первые часа 2 я не могла привыкнуть к управлению,мне оно казалось неудобным,но потом я привыкла,и дело пошло в гору.Игра очень интересная.Но есть и минусы:игра на английском языке,иногда не понятно как использовать оружие.И ещё один минус:игра виснет через каждые 20-30 минут.Это не смертельно,но иногда напрягает.А если смотреть в целом,то игра супер.Советую всем приобрести её. P.S.:слабонервным не советую.Там как никак есть кровь и там нужно убивать монстров и т д и т п.Но ради интереса советую купить)

Играл не так давно игра прикольная!!!! Всем советую!