Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PC . Far Cry 4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Far Cry 4

Отличная игра! Не сравнится конечно с легендарной FarCry3, но всё же игра очень интересная, всё те же гонки на выживание, освобождение аванпостов, огромное количество навыков главного героя и разнообразия его оружия. Кират содержит многочисленные тайны и лабиринты. Особый акцент делаю на возможность охоты на диких животных в FarCry ( от диких и опасных скунсов до бешенных носорогов ). В общем в этой игре есть почти всё, что нужно настоящему геймеру - и шутер, и стелс режим, и гонки, и лабиринты, полные загадок, и охота, и... Всем советую!! С нетерпением жду FarCry4, он обещается быть совсем другой ( не современный, а древний каменный век, когда были дикие племена, а по бескрайним просторам свободно расхаживали саблезубые тигры ). Но.. FarCry есть Farcry.

Всем привет !! Конечно же я ожидаю не FarCry4 ( его я уже прошёл , как и FarCry3 , с его шедевральным переводом 18+ ) , а жду я с нетерпением FarCry Primal .