Видеоигра для PC . Fallout 4 - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Fallout 4

Интересная и сложная игра , заставляет думать , так как каждое принятое вами решение отражается на дальнейшем её развитии . Fallout 4 выполнен в серых красках , что соответствует названию игры , но привлекает не столько графика , сколько объём игры и сюжет. После ядерной катастрофы , проспав 200 лет в креокапсуле главный герой обнаруживает , что его сына похитили , а жену убили , как выясняется позже причастен к этому некий таинственный Институт. Герой отправляется на поиски сына , а для этого ему нужно будет пройти через множество врагов , вступить в ряды минитменов , братства стали , заключить союз с дикими гулями , восстановить множество поселений , развивать их и защищать от нападений , например супермутантов. У самого героя прокачиваются более 100 различных способностей. Играть можно от первого и третьего лица. Fallout 4 напоминает глобальную стратегию с детективной историей. В игре ещё масса всего интересного , советую проверить. Желаю всем успехов !

В игру играю уже третий месяц, покупал в премьерный для Томска день, играю помаленьку, растягиваю удовольствие что-ли, параллельно проходим на выходных с другом возвращение Tomb Raider. Так вот, брожу я по просторам Fallout и попадаю в Добрососедство, а там сплошь и рядом гули, я с ними знакомлюсь, рассказываю кто я и кого ищу, и одного из них беру себе в напарники, теперь он у меня на линии снабжения между Красной Ракетой и СенкчуариХилз работает, с трёхголовой коровой товар туда-сюда таскает. Вроде с Добрососедством мы в дружных отношениях. Думаю, если бы встретились при других обстоятельствах, эти же гули попытались бы меня сожрать. Так что гули не все дикие, но остаются при этом дикими гулями! Всем настоящим геймерам привет, играйте в Fallout 4 !!!

D

Можейк Устрица, Томск ----------------------------------- Спасибо за спойлеры,а союзы с дикими гулями сам заключай

Спасибо М.Видео за то что у меня теперь есть Fallout 4 купить по Steam дорого ... Спасибо