Видеоигра для PC . Disney. Infinity. Стартовый набор - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Disney. Infinity. Стартовый набор

Если у вас есть игра Disney. Infinity , то данный товар необходим чтоб добавить в игру дополнительные элементы.К примеру если на жетоне нарисована машина или лошадь, то у вашего персонажа в игре появится возможность покататься на машине или лошади соответственно. Есть жетоны, меняющий день на ночь в игре,добавляют силы персонажу или дает защиту от врагов и многое другое. В пакетике два жетона, могут попадаться повторные, т.к. нельзя посмотреть заранее какие жетоны внутри.

Минусы

Это не для PC!!! И это не стартовый набор.

Отзыв

! Эти жетоны нужны тем, у кого уже куплен стартовый набор для консолей. Для ПК эти жетоны без надобности.

Если вашему ребенку понравилась игра, то эти фишки тоже доставят ему радость. Использование фишек позволяет добавлять персонажу способности не заложенные изначально, а также изменять игровое пространство в "коробке с игрушками"! Моему сыну фишки понравились! Единственный минус который я могу отметить это то, что невозможно увидеть какие именно фишки вупаковке, есть риск взять одинаковые! Но справедливой ради должна отметить, что и цена не заоблачная. Так что я рекомендую данный товар!

Не покупайте не тратьте время, это не игра, а усиление для персонажей xbox 360 и ps3