Видеоигра для PC . Call Of Duty:Modern Warfare 3 Расширенное издание - Отзывы

\ Видеоигра для PC . Call Of Duty:Modern Warfare 3 Расширенное издание

Видеоигра для PC . Call Of Duty:Modern Warfare 3 Расширенное издание
Видеоигра для PC . Call Of Duty:Modern Warfare 3 Расширенное издание

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Call Of Duty:Modern Warfare 3 Расширенное издание

Эту игру я купил 3 месяца назад! Сам я долго простоял в отделе игры на PC. Выбирал игры-хиты и вдруг наткнулся на эту игрушку. Плюсы: отличная графика, приличный выбор оружия и к тому же эта игра на русском языке. Минусы:ну тут я ничего сказать не могу кроме, как не очень хорошей физики(в погибших врагов стрелять нельзя) и однообразных помещений в нескольких миссиях. В целом игра легко проходимая и неоднократно завлекающая интересным сюжетом. Игру советую всем, от новичков до профессиональных геймеров.

Отличная игра!!

N

работа VAC желает лучшего.

По моему так это полный провал activision. Графика вся в оттенках серого голубого и коричневого, вся замыленная. Думаю это из-за того, что компания мало уделяла внимания ПК все ушло на консоли. Не советую брать, если только вы не ярый фанат CoD а как я :3