Видеоигра для PC . Call of Duty:BlackOps II Спец.издание для М.видео - Отзывы

\ Видеоигра для PC . Call of Duty:BlackOps II Спец.издание для М.видео

Видеоигра для PC . Call of Duty:BlackOps II Спец.издание для М.видео
Видеоигра для PC . Call of Duty:BlackOps II Спец.издание для М.видео

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Call of Duty:BlackOps II Спец.издание для М.видео

Я очень доволен покупкой этого издания. Ее содержимое здесь точно такое же (кроме металлического бокса ) как у коллекционного издания. И такая низкая цена, меня просто удивила. Покупайте пока еще в наличии есть. Игра стоит того.

л

тут даются ключи активации в стим? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Роман, ключ в комплекте.

Это не Контрстрайк и не Хафлайф, что то среднее. Великолепная графика, динамика, не требовательна к железу. Вас с ходу окунают в поле брани и с обзором 90 градусов (в установках игры) ошеломительно, пугающе реалистично.

Суперская игра, помимо своей дешевизны к ней прилагается ремень с логотипом. Супер, всем советую (а также за диском 2 напечатан ключик для активации в Стиме)

Игра Call of Duty. Black Ops II в специальном издании от М-Видео мне очень понравилась. Саундтреки (2 шт.), фирменный ремень - такой нигде не найдешь!!! И, собственно, сама игра c ключиками. Просто супер! Ах да, еще и цена конечно!!!