Видеоигра для PC . Assassin's Creed IV Чёрный флаг - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Assassin's Creed IV Чёрный флаг

НО это же игра 2007 года! Именно для 2007 это и была КРУТАЯ игра, поэтому давайте-ка не будем сидеть, вспоминать «а вот тогда было то, было сё, так-то и в чудеса я верил…». НУ РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ 2007 и 2013??? НЕТ. Юбики пробуют, придумывают, создают, прощупывают, что нравится, что не нравится аудитории – такие темы мутят ребята, да вы что! Assassin’s Creed IV: Black Flag ДОСТОЙНАЯ ИГРА СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Я играла с огромным удовольствием, получая кучу положительных эмоций!

Аноним 04.05.2017

Она 2013 года

сколько бы не ругали 1 часть Assassin's Creed за однообразность побочных миссий и пустоту, но именно данную игру я считаю лучшей в серии! Инновационная на время выхода игры система паркура, кинематографичные бои на мечах и невероятно интересный сюжет, в совокупности с протогонистом, который на наших глазах эволюционирует и меняется на протяжении игры, сделали данную игру для меня одной из любимейших! Assassin's Creed подарила незабываемые впечатления на долгие годы! Погрузившись в великолепную Assassin's Creed 2 Я провел за игрой около недели купив её в первые дни релиза, и по сей день у меня остались приятные воспоминания о игре! Если по каким-то причинам вы не играли ни в одну часть этой серии то начать знакомства я рекомендую именно со 2 части. Здесь исправлены недостатки предшественницы, и нет чувства штампованности и бездушности последующих частей. именно на 2ой части для меня закончился этот некогда любимый сериал! 3тью часть я с трудом осилил до конца, это была скучнейшая игра, которая просто утомляла до боли знакомой геймплейной механикой. И вот опять Assassin's Creed на этот раз IV! в который я просто не смог играть, после часа проведённого в игре! На мой взгляд такие игры нельзя выпускать каждый год! Некогда атмосферная и во всех смыслах хорошая игра превратилась в бездушный конвеер по выкачиванию денег выходящий каждый год.