Видеоигра для PC . Anno 2205.Коллекционное издание - Отзывы

Видеоигра для PC . Anno 2205.Коллекционное издание

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Anno 2205.Коллекционное издание

Отличная игра, не стоит обращать внимания на отзывы из разряда "всё испортили, раньше было лучше". На самом деле игру здорово разнообразили, и затягивает она даже болше чем её предшественница – anno 2070. К тому же отличное коллекционное издание, всё хорошо упаковано в железную коробку, есть Season Pass, дающий возможность бесплатно и сразу загрузить DLC тундра и орбита. Если Вы желаете приобрести 2205, то я думаю такая версия гораздо лучше чем digital-издание в стиме:)

Сергей 20.02.2018

Да, только ограничение в выборе языка игры для меня, например - решающий фактор. В таком варианте игру не буду покупать ни здесь, ни в Стиме.

Плюсы

Хорошо сделана коллекционка

Минусы

Отзыв

Разобрался с техподдержкой юбисофт оказалось что первые две буквы кода про печатались слитно.Должны были быть две буквы vv а вышла одна w. А игра хорошая все норм.советую поиграть.

Отличная коллекционка от Ubisoft!!!

5+ Превосходно.

Все упростили до безобразия...играть не интересно. Прошлая версия была куда лучше!