Видеоигра для PC . Alien: Isolation - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PC . Alien: Isolation

Любите классические хорроры? любите сидеть и играть ночью в наушниках? Нравится постоянное напряжение вашей психики? Тогда вам сюда. Alien: Isolation Игра как раз того ранга, идеальный хоррор выходящий из классики на приставках первого поколения, полностью доработанный и готовый заставить вас открыть кирпичный завод. 10 из 10

Плюсы

игра супер

Минусы

немного затянут сюжет (для меня)

Отзыв

На четвертом десятке лет, я в некоторых моментах просто кричал с испуга

Плюсы

Хорошая игра по мотивам фильма

Минусы

Некоторые баги есть, но не критично

Отзыв

Игра сделана по мотивам «Чужой» - культовый научно-фантастический триллер режиссёра Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу, которое выслеживает и убивает экипаж космического корабля. Премьера фильма в США состоялась 25 мая 1979 года. Фильм мне понравился, но теперь хватит о кино. Эта игра меня так сильно поразила, что сам оказался в фильме. А точнее быть в его продолжении. Мы играем роль за героиню Аманда, 15 лет назад она потеряла мать Эллен Луиза Рипли. Последнияя информация о матери была засвечена на станции «Севастополь». Аманда вместе с экспедицией отправляются на «Севастополь» по тросу пытаются перебраться с «Торрэнса» на станцию, но непредвиденные обстоятельства отделяют Аманду от остальных членов экспедиции. Добравшись до шлюза и пробравшись внутрь Аманда обнаруживает, что на станции царит запустение. Но вскоре Аманда встречает агрессивного Акселя, который тычет револьвером в нее. Героиня не понимает почему тот настроен агрессивно. По словам Акселя, кто-то убивает людей и большинства часть из них бесследно пропало. И теперь люди к друг другу настроены агрессивно, готовы убить из за нехватку продовольствий и пытаются кое как выжить. Аксель поняв, что та не опасна для него и соглашается помочь ей проводить её до архивов в обмен на то, что «Торрэнс» заберёт его со станции. Так игра и начинается, но я бы не сказал, что это хоррор. Игра вовсе нестрашная, а просто приключенческие-прятки. Большая часть игры наша героиня проводит вентиляционных шахтах, тем самых прячась от Чужого. Можно конечно и прятаться и в коридорах станции, но есть большой риск, что ксеноморф найдет и откусит вам голову. Но в вентиляционных шахтах тоже небезопасно, хотя если придерживаться поговорке «Ниже травы и тише воды» вам голову точно не откусят или не свернут и даже попытаются изнасиловать милое личико Аманды. Также на Севастополе мы собираем чертежи и ингредиенты для выживания, залазием в компьютеры 80-х, ищем коды, слушаем интересные записи от тех людей, которые жили на станции. Также у системы безопасности поехала крыша «АПОЛЛО» и теперь дроиды покинули свои рабочие места и перешли в жилые помещение. Отнюдь, что бы не помочь оставшимися горсти выжившимся людям, а наоборот поймать и свернуть им шею. Оставшийся станция без присмотра дроидов, уже разваливается на куски в буквальном смысле. Начав играть в эту удивительную игру. У игрока начинается легкая Дежавю! Так как игра сильно напоминает Dead space, город Восторг, а также отдаленно напоминает Doom 3 и даже Duke Nukem в некоторых местах. Интересные факты о станции Севастополь: Одна большая станция; Рекламные плакаты Русской водки под девизом - чёрные мороза водку Однако; Дочка ищет маму и повторяет ее судьбу; Обреченная экспедиция; Неопознанная биологическая жизнь; Один выживший.

Игра просто поражает, после запуска и прохождения первой миссии кирпичи так и валятся