Ветчинница Endever Skyline HM-008 - Отзывы

Ветчинница Endever Skyline HM-008

Оставьте свой отзыв о товаре: Ветчинница Endever Skyline HM-008

Ф

Плюсы

Не ржавеет

Минусы

Отзыв

Качественная, прочная, легко отмывается. Не ржавеет. Отличное антипригарное покрытие.

Супер ветчиница! Обожаю в ней готовить разные вкусняшки. Все очень вкусное и без всякой химии. Подарила всем родственникам, больше все нравится еда приготовленная в ней племяннику, ему готовят с морковкой, брокколи и тд. Ребенок просто в восторге.

Всегда было интересно, как готовить ветчину, без каких либо проблем и сложностей и тут я наткнулся на этот аксессуар для мультиварки. С помощью него можно легко приготовить ветчину! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Ветчину и колбасу готовить очень просто, все написано в рецепте.

Минусы

Отзыв

хорошая ветчинница за свою цену. с предназначением справляется на отлично. ветчину можно не только варить, но и запекать в духовке (моей семье этот способ понравился больше). цвет металла не изменяется. мыть легко, пользоваться легко. одним словом: рекомендую

Удачное приспособление для приготовление ветчины. В первый момент показалось, что никогда не станет доступным приготовить ветчину, но при приготовлении поняла, что это довольно простой процесс. Я все ингредиенты кладу внутрь этого приспособления и пихаю в мультиварку. У приспособления антипригарное покрытие, которое реально антипригарное, а не на словах. Моется превосходно. Материал корпуса крепкий. Гарантия на год. Хорошая вещь. Рада ее приобретению, теперь могу порадовать близких ветчиной собственного приготовления.

Плюсы

Хорошо сделана, антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Отличная вещь с хорошим покрытием, очень качественно сделана из нержавеющей стали.

Минусы

Отзыв

Крутая вещь! Есть антипригарное покрытие, которое радует. У этого производителя вообще вся продукция хорошая. Дома только техника Endever и стоит. Материал нержавеющая сталь, но вес маленький. Внешний вид тоже неплохой, я вам скажу. Доволен и рекомендую вам!