Весы напольные Vitek VT-8069 MC - Отзывы

Весы напольные Vitek VT-8069 MC
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 15 магазинов сегодня из 6 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Точность измерения
  • Качество
4.5
Весы напольные Vitek VT-8069 MC

Точность измерения

Плюсы

Вес не скачет при каждом взвешивании

Минусы

Не заметил

Отзыв

Нужны были весы с небольшой погрешностью и точным взвешиванием, стоимостью до полутора тысяч рублей. Весы, которыми пользовался до этого, были крайне неточны в своих показаниях. Несколько взвешиваний подряд давали разброс в 4-5 килограммов. Весы выбирал долго, читал отзывы в интернете, сравнивал цены. Вывод, который я сделал - 90% отзывов в интернете платные, впечатление, что писались под диктовку. Эти весы выбрал ориентируясь на отзыв Виктора оставленный здесь 25.01.2018 и еще на один отзыв от неизвестной мне девушки на Отзовике. Теперь о весах. Весы обычные, тонкие, приятный сдержанный рисунок. Платформа стеклянная, площадь платформы для моего 42-го размера обуви не маленькая, стою удобно. Взвешивают точно, результаты при нескольких взвешиваниях подряд не скачут. Проверял весы на плитке и ламинате, всегда одни и те же цифры. Проверял точность также гантелями весом в 15 и 30 килограмм, ошибок не было. Дисплей имеет подсветку, цифры будут видны четко даже в темноте, если кто-то решит взвеситься с выключенным светом. Кроме веса они еще показывают температуру окружающей среды. Для меня эта функция бесполезна, а кому-то может и пригодится. После взвешивания результат долго не исчезает, это понадобится беременным, которым трудно из-за живота увидеть цифры на дисплее. Питание две мизинчиковые батарейки, идут в комплекте. Ну вот и все в принципе.

Точность измерения

Плюсы

Симпатичные

Минусы

Не замечены

Отзыв

Пользуемся только два дня:)

Точность измерения

Плюсы

весы как весы, отличный дизайн на мой вкус, поэтому и купила

Минусы

пользуюсь уже второй месяц, но пока не нашла

Отзыв

Мои весы, давно хотела купить но все как то руки не доходили))), увидела их и сразу дошли))), это я про руки.

Отличные весы.

Точность измерения

Плюсы

крупные цифры и измеряет температуру в помещении

Минусы

очень долго не сбрасываются цифры после измерения

Отзыв

1 мес

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения, подсветка

Минусы

---

Отзыв

В целом хорошие весы, со своей главной задачей справляются на отлично

Точность измерения

Плюсы

Работают нормально, плюс , показывают температуру .

Минусы

пока нет.

Отзыв

Довольна покупкой.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, приемлемая цена, достаточная точность измерения.

Минусы

Не желательно их переставлять с места на место, т.к. возникают погрешности в показаниях.

Отзыв

Мне весы понравились. Я их не двигаю и не переставляю. Стоят на одном и том же месте и все отлично. Плюс показывают температуру воздуха в комнате. Цифры на дисплее отлично видно. Соотношение цена-качество замечательное. Покупкой осталась довольна.

Точность измерения

Плюсы

Красивый внешний вид.

Минусы

Неточность измерения.

Отзыв

За такую цену вполне нормальный товар. Необходима ровная поверхность. Разбег в измерениях 2-3 кг. Измерила вес, передвинула на метр, снова измерила, и уже за 20 секунд набрала лишние 1-2 кг. Смешно).

Точность измерения

Плюсы

Нравится всё! Подсветка в темной комнате, показывает температуру воздуха в помещении, переключение на кг и lbs.

Минусы

Не определены.

Отзыв

Отличные весы для этой цены. Нравится абсолютно всё! Батарейки обычные, продаются в любом магазине, не нужно специально искать плоскую батарейку. Подсветка есть, если решили взвеситься не включая свет. Вес не прыгает. На моих старых весах можно было взвешиваться и каждый раз новый вес.

Ш

Точность измерения

Плюсы

показание веса

Минусы

не увидел

Отзыв

Не дорогие и точно показывают вес

Точность измерения

Плюсы

В целом хорршие весы в соотношении цена-качество.

Минусы

Отзыв

Хорошие весы, батарейки в комплекте, спасибо менеджеру магазина, к рекомендации которого я решила прислушаться.

Точность измерения

Плюсы

точность, стабильность, удобный дисплей, показывает ещё и температуру воздуха, батарейки в комплекте

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Устраивает всё от цены до дизайна платформы.

Точность измерения

Плюсы

есть измеритель температуры и погрешность всего 50 грамм)

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Очень понравился дизайн и батарейки в комплекте))) всей семьей взвесились)))

Точность измерения

Плюсы

Цена и качество

Минусы

нет.

Отзыв

Хорошие весы по приемлемой цене, конечно рекомендую .

Точность измерения

Плюсы

Красивые, точные весы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Весы показывают вес правильно, не глючат, встань хоть 10 раз покажут один и тот же вес, в отличии от других

Плюсы

Минусы

Весы не работают

Отзыв

Купил весы. Принёс домой. Вставил батарейки. Дисплей загорелся. Показывает температуру. Встаёшь на весы - реакции нет. Масса 0,00

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, удобство в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Весы понравились, покупкой осталась довольна. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Легкость в использовании. Сами включаются и отключаются.

Отзыв

Качество соответствует цене. Советую.

Точность измерения

Плюсы

Подсветка дисплея

Минусы

Неточность

Отзыв

Нужно встать несколько раз чтобы весы стали показывать одно и тоже, разница между первым взвешиванием и через минуту 1 кг. Меняла на такие же, все тоже самое. Пришлось менять на другую фирму

• Точность измерения
  • Качество