Весы напольные Vitek VT-8069 MC - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Весы напольные Vitek VT-8069 MC - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 63 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.11, 290₽

• Точность измерения
  • Качество
4.6
Весы напольные Vitek VT-8069 MC

Точность измерения

Плюсы

Вес не скачет при каждом взвешивании

Минусы

Не заметил

Отзыв

Нужны были весы с небольшой погрешностью и точным взвешиванием, стоимостью до полутора тысяч рублей. Весы, которыми пользовался до этого, были крайне неточны в своих показаниях. Несколько взвешиваний подряд давали разброс в 4-5 килограммов. Весы выбирал долго, читал отзывы в интернете, сравнивал цены. Вывод, который я сделал - 90% отзывов в интернете платные, впечатление, что писались под диктовку. Эти весы выбрал ориентируясь на отзыв Виктора оставленный здесь 25.01.2018 и еще на один отзыв от неизвестной мне девушки на Отзовике. Теперь о весах. Весы обычные, тонкие, приятный сдержанный рисунок. Платформа стеклянная, площадь платформы для моего 42-го размера обуви не маленькая, стою удобно. Взвешивают точно, результаты при нескольких взвешиваниях подряд не скачут. Проверял весы на плитке и ламинате, всегда одни и те же цифры. Проверял точность также гантелями весом в 15 и 30 килограмм, ошибок не было. Дисплей имеет подсветку, цифры будут видны четко даже в темноте, если кто-то решит взвеситься с выключенным светом. Кроме веса они еще показывают температуру окружающей среды. Для меня эта функция бесполезна, а кому-то может и пригодится. После взвешивания результат долго не исчезает, это понадобится беременным, которым трудно из-за живота увидеть цифры на дисплее. Питание две мизинчиковые батарейки, идут в комплекте. Ну вот и все в принципе.

Алексей 08.05.2020

Отработали такие весы два года и потухли...Новые батарейки проблему не решили. И да, если твой отзыв "бесплатный", ты забыл указать, что температуру они показывают не верную))

Точность измерения

Плюсы

Показывает температуру

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень доволен весами

Точность измерения

Плюсы

Хорошие весы

Минусы

Отзыв

Хорошие весы. Купили дешевле(бонусы были).

Точность измерения

Плюсы

Яркий дисплей

Минусы

Температуру врут

Отзыв

Хорошие весы) красивые) вес показывают точно. Температуру воздуха только врут.а так рекомендую. Цена=качество.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точность измерения

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Весы понравились внешне, хорошо вписались в интерьер. На ровной поверхности показывают точные измерения. Температура на дисплее мне тоже пригодилась. Устроила цена (скидка магазина + бонусы по дисконтной карте). Вполне довольна.

Точность измерения

Плюсы

Красивые. Показывают комнатную температуру.

Минусы

Отзыв

Насколько точны, сказать не могу. Но в сравнении с другими весами показали тот же самый вес. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличные весы. И по дизайну, и по точности. Только нужно выбрать ровную поверхность. Взвешиваюсь не только сам (90 кг.), но и вешаю разную утварь, продукты итд :- )

Точность измерения

Плюсы

Отличные вессы

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравились месяц пользуюсь доволен

Точность измерения

Довольны приобретением,точность измерения ,по-моему,на высоте.ещё показывает температуру помещения.А дизайн-красота!

Точность измерения

Плюсы

Хорошие, точные весы, устраивают полностью.

Минусы

Отзыв

Измерения не скачут, если вставать несколько раз подряд. Батарейки в комплекте.

Точность измерения

Плюсы

Хороший дизайн, точность измерения, показывает температуру

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошие весы

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, показывают температуру в помещении.

Минусы

Неточность измерения, нужно поставить весы на твёрдую поверхность.

Отзыв

Весы в целом понравились, красивый дизайн, в комплект входят батарейки.

Точность измерения

Плюсы

Симпатичные

Минусы

Не замечены

Отзыв

Пользуемся только два дня:)

Точность измерения

Плюсы

весы как весы, отличный дизайн на мой вкус, поэтому и купила

Минусы

пользуюсь уже второй месяц, но пока не нашла

Отзыв

Мои весы, давно хотела купить но все как то руки не доходили))), увидела их и сразу дошли))), это я про руки.

Отличные весы.

Точность измерения

Плюсы

крупные цифры и измеряет температуру в помещении

Минусы

очень долго не сбрасываются цифры после измерения

Отзыв

1 мес

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения, подсветка

Минусы

---

Отзыв

В целом хорошие весы, со своей главной задачей справляются на отлично

Точность измерения

Плюсы

Работают нормально, плюс , показывают температуру .

Минусы

пока нет.

Отзыв

Довольна покупкой.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, приемлемая цена, достаточная точность измерения.

Минусы

Не желательно их переставлять с места на место, т.к. возникают погрешности в показаниях.

Отзыв

Мне весы понравились. Я их не двигаю и не переставляю. Стоят на одном и том же месте и все отлично. Плюс показывают температуру воздуха в комнате. Цифры на дисплее отлично видно. Соотношение цена-качество замечательное. Покупкой осталась довольна.

Точность измерения

Плюсы

Красивый внешний вид.

Минусы

Неточность измерения.

Отзыв

За такую цену вполне нормальный товар. Необходима ровная поверхность. Разбег в измерениях 2-3 кг. Измерила вес, передвинула на метр, снова измерила, и уже за 20 секунд набрала лишние 1-2 кг. Смешно).

Максим 04.05.2020

Это нормально. Когда я выбирал весы, все критики рекомендовали не менять местоположение их, чтоб вес был точным, относительно предыдущего раза.

• Точность измерения
  • Качество