Весы напольные Vitek VT-8065 MC - Отзывы

20038913

Весы напольные Vitek VT-8065 MC
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 14 магазинов сегодня из 87 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Точность измерения
  • Качество
4.1
Весы напольные Vitek VT-8065 MC

Точность измерения

Плюсы

Низкая цена, приятные на вид, цифры видно нормально

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуемся месяца 3, самое главное что нравится - это не надо ждать пока они станут на ноль, встал сразу на них и они сразу начинают взвешивать, т.е. калибруются моментально

Кристина 12.04.2018

Весы нравятся, купила гораздо дешевле, а сейчас смотрю сколько стоят, и думаю, что мои весы в моих глазах ещё лучше стали, ведь вон аж какая цена стала! Ну а если без шуток, то весы хорошие, стильненько, свое предназначение выполняют.

Точность измерения

Плюсы

надежные, большой экран, хорошо видно показания, устойчивые

Отзыв

Весы классные, дизайн поднимает настроение - простенько и со вкусом. Включают и отключаются сами - просто встал и тут же выскакивают циферки. Полезная вещь для всех, помогает держать себя в форме и контролировать, правильно ли ты вообще живешь). Сами весы достаточно тонкие, мы их легко задвигаем под диван и вообще их не видно. Берите не пожалеете, цена отличная, не вижу смысла переплачивать за такой простой прибор.

Точность измерения

Плюсы

Разве что красивая картинка и прочное стекло.

Минусы

Своё предназначение нормально не выполняет.

Отзыв

Показывает постоянно разные числа и всегда завышает. Пойдем возвращать,не советую.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн симпатичный. На этом все

Минусы

За 10 минут меняет показатели в 4 кг

Отзыв

2 человека встали на весы, за 5 минут поправились оба на 2 кг, за 10 минут на 4 кг. Перегрузили, поменяли батарейку, снова новые цифры... стоят весы на ровном кафеле. Однозначно не рекомендую, снова в поиске адекватных весов

Точность измерения

Плюсы

Недорого

Отзыв

Нормальные, обычные весы

Плюсы

Минусы

Не правильно показывает вес

Отзыв

Вес постоянно разный(

Точность измерения

Минусы

Не точно показывает

Отзыв

Плохие весы, быстро испортились, вес показывал непонятно

Точность измерения

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

хорошие весы за низкую цену

Точность измерения

Плюсы

Низкая цена. Приятный дизайн.

Минусы

Отзыв

Купила 1 месяц назад, пока довольно.Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Не нужно включать/выключать. Приятное оформление.

Минусы

Заявленная точность до грамма - миф, на дисплее даже места для отображения сотых долей килограмма нет, только десятых; отмеряют, как большинство таких весов - по 100 граммов. Динамику веса проследить можно, но если взвешиваться друг за другом, может быть погрешность гораздо больше 100 граммов (нужно дать дисплею погаснуть, а лучше немного постоять в режиме ожидания). Таким образом, чтобы более-менее точно взвесить животное, придётся потратить время: самому взвеситься, а минут через 5 с ним.

Отзыв

Обычные весы: с бонусами и скидкой купила - довольна. Малый вес не определяют (кота взвесить можно, только взяв на руки), но это стандарт для таких весов. Оформление по цветовой гамме подошло к интерьеру и при этом на таком фоне незаметна пыль, нет нужды вытирать её каждый день.

о

Точность измерения

Плюсы

тонкий

Отзыв

шик

Точность измерения

Плюсы

Цена по акции, внешний вид

Минусы

Приобрели весы в конце декабря по акции, весами не пользовались с момента приобретения недели 2 и потеряли чек. После того, как решили взвеситься весы показывали вес на 20-90кг больше, чем на самом деле весит человек.

Отзыв

Не может 1.5 годовалый ребенок весить 50кг Если купите их, не теряйте чек

Алексей 16.10.2018

Для возврата-замены товара наличие кассового чека необязательно. Это по закону уже несколько лет. Копия чека хранится к кассовом компьютере магазина. Их ОБЯЗАННОСТЬ найти этот чек и отреагировать. Для облегчения поиска не помешает вспомнить дату покупки, на какой кассе оплачивали и что еще было пробито в вашем чеке. Далее по закону.

Точность измерения

Плюсы

Нормально работают. Цена смешная.

Минусы

Не зааметиил

Отзыв

Нормально работают. Цена смешная.

Точность измерения

За такую цену очень хорошие весы!

Точность измерения

Плюсы

Низкая цена, Не прогибаются, не хрустят, не скрипят.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вес показывает точно, до и после того как поел, малейшие изменения фиксируют. Пользуемся относительно недавно, но пока недостатков не нашли. Рекомендую для покупки.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн. Удобный в использовании

Минусы

Пока не нашли. Разве что очень легкий вес не показывает. Месяц в использовании

Отзыв

Купил жене, по акции. Она довольна, все нравится. Рекомендую.

Ж

Точность измерения

Плюсы

Встаешь и сразу взвешиваешься, не надо ждать пока появяться нули.

Минусы

Пока не вижу минусов.

Отзыв

Купили недавно.Пока все нравиться. Встаешь и сразу взвешиваешься, не надо ждать пока появяться нули. Купили за 690руб. по акции. Батарейка сразу идет в комплекте. Хотя при покупке продавец "навязывала" нам покупку батарейки за 159руб. и предлагала купить другую модель за 990руб. , мы ей отказали.

2.3

Точность измерения

Плюсы

Не нашел

Минусы

Точность измерения, точнее полное ее отсутствие. Даже небольшая неровность пола сказывается на результате на 4-5 кг

Отзыв

Купил особо не выбирая, просто взял подешевле. Очень жалею. Чувствительность весов к малому весу (1-6 кг) вообще разочаровала - что пачку соли на 1 кг, что ведро ягод на 6 кг не заметили весы. Небольшой наклон пола влияет на разброс показаний веса взрослого на 4-5 кг в легкую. Узнать свой реальный вес на этих весах просто нереально. Не рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Очень симпатичные, можно спокойно брать в подарок, никого не разочаруют. Ну, естественно, если вас попросили весы подарить, а не в качестве намека, ахахаах)) Цвета не блеклые, рисунок заметный, не истирается по прошествии времени. Легко выдерживают вес моего мужа 140 кг. Так что про 150 охотно верю. Не прогибаются, не хрустят, не скрипят. так что пластик тут очень добротный, не прикопаешься. И насчет батареек можно не переживать, они не слишком прожорливые.

Минусы

Из минусов только то, что они светлые, ноги надо мыть, но я и так это всем советую делать почаще, ахах))

Отзыв

Вес показывает достаточно точно. Например с утра явно я на 300 -400 грамм худее, чем к вечеру после всего выпитого и съеденного. Эти весы о том и сообщают, предыдущим хоть бы хны было, причем лажали почти на кило, как потом выяснилось. А тут погрешность 1 грамм всего!

• Точность измерения
  • Качество