Весы напольные VITEK VT-1971 B - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.6
Весы напольные VITEK VT-1971 B

Заказал весы в интернет магазине М-Видео дабы утилизировать пропадающий промо код. Но только поигравшись пару дней с ними понял какие они необходимые. Понравилось в этих весах и дизайн джинсовый и большой экран. Сходимость между замерами поражает. Конечно замер на ковровом покрытии чуть меньше, чем на твёрдой поверхности. Вердикт: категорически рекомендую эти замечательные весы.

Точность измерения

Плюсы

точность измерения, цена

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца, радует точность измерения, прикольный дизайн. Соответствие цена-качество идеальное.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, легкие, стильные, отлично смотрятся на полу

Минусы

Пока не видно

Отзыв

Покупала холодильник, остались бонусы. Чтоб не пропали зря пришла идея купить новые напольные весы, так как старые механические очень стали врать. Посмотрела цены, дизайн и решила, что переплачивать и покупать весы за огромные деньги мне нет смысла. Я не на диете, не худею, за точным весом аж до грамм не слежу, да и не беременная, чтоб каждый привес записывать. Поэтому выбрала недорогие, но электронные и просто симпатичные. Тем более, что этой фирме давно доверяю. Заказали по интернету, так как в наличии не было. Товар прошел быстро. Пользуемся, нареканий нет. Приятно смотрятся на полу, проходя мимо нет нет да встанешь на них, просто ради интереса.. Покупкой довольна. Точность отличная, не врут даже при повторном трехкратном измерении. А что еще надо? !

Точность измерения

Плюсы

Прикольный дизайн. Циферблат очень хорошо видено. Показывают точно.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала себе весы. Выбор остановила на этих весах. Взвешиваюсь почти каждый день, одна и со своими животными. Знаю весь каждого потомца. Дизайн прикольный. Пока не пожалела. Решила только кошку на диету посадить.

Точность измерения

Плюсы

Хорошо работали до смены батарейки.

Минусы

После смены батарейки перестали показывать вес.

Отзыв

Не рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Легкие, красивый дизайн, недорогие, при установке на равной поверхности достаточно точный результат

Минусы

Не заметил

Отзыв

За свою цену отличные весы для ежедневного использования.

Точность измерения

Плюсы

Точность, дизайн, большой экран

Минусы

Долго сбрасывает предыдущий результат

Отзыв

Отличные весы своей ценовой категории. Дизайн хорош, практичен. Быстрый результат. Но долго скидывается.

З

Отличные весы

Точность измерения

Плюсы

дизайн, надежность, цена

Отзыв

На любой кривой поверхности и как бы не встал - показывают один вес (что выгодно отличает от другого моего опыта). Табло видно нормально, батарейка работает третий год. Роняла раз пять- целые. Купила вторые дочери в подарок! Как все напольные, не измеряет малый вес- но! Встал на весы без колбасы, потом с колбасой встал на весы- разница -есть вес колбасы :)

Точность измерения

Плюсы

Дизайн,

Минусы

Отзыв

Симпатичный дизайн. В целом измерение точное. Раза 3 вставала подряд - одинаковое значение. В комплекте должна быть батарейка, но в моих даже намека на нее не было. Вот такой обман

Точность измерения

Плюсы

Хороший дизайн, отличные весы.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Работают без сбоев. Рекомендую !

Точность измерения

Плюсы

Дёшево и просто

Минусы

Мало функций

Отзыв

Пока всё работает

Точность измерения

Плюсы

Цена, удобство

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Весы купили как замену ранее купленных другой марки и более дорогих. Просто зашли в магазин и купили недорогие (решили не переплачивать), но до 180 кг-что было принципиально важным. Используем менее месяца, но очень нравится, особенно точность-повторные замеры дают цифры одинаковые, для точности ставить на ровную поверхность конечно

Точность измерения

Плюсы

Точность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличные весы,ни разу не пожалела что купила,до этого были тефаль,показывали всё время разные параметры,эти весы отличный выбор,рекомендую

2.3

Точность измерения

Плюсы

С виду очень красивые

Минусы

Вес постоянно разный, ну почему так не повезло?

Отзыв

Деньги на ветер

Ирина 23.01.2019

У вас пол может быть неровный- под наклоном. Вы ставите их то одним боком, то другим- в итоге нагрузка перераспределяется неравномерно и датчики отклоняются в значении. Ставьте весы всегда в одном месте и под одним углом, и вес должен быть одинаковым. Если нет- сдайте их по рекламации и заберите другие...

Точность измерения

Плюсы

Хорошие,недорогие весы,стильные

Минусы

Отзыв

Весы очень хорошие,при покупке сначала показывали разный вес,но думаю, что они настраивались так,сейчас стоят в одном месте,показывают вес правильно,рекомендую за такую цену.

Ирина 29.06.2018

Через год весы стали показывать разный вес и не точно, смена батарейки не помогла.Очень жаль, так как год проработали без проблем.

Точность измерения

Плюсы

Хороший дизайн, приятная цена

Минусы

Не всегда измеряют точно,есть погрешности

Отзыв

За такую цену вполне адекватный вариант, да есть погрешности, но они не так велики.

Не теряю надежды похудеть :) Для этого купил эти напольные весы, теперь ежедневно контролирую. С точки зрения их работоспособности, то нареканий не было в первые полгода. А сейчас почему-то когда включаю их, то появляется непонятный знак. Жду когда выключатся, потом снова включаю, и они работают. Не знаю с чем связано, может батарейка садится. Сами весы нравятся внешне, интересный дизайн. И самое главное – вес показывают точно, нет разбега по килограммам, а это на мой взгляд важнее всего остального.

Наталья 06.04.2017

А у меня в течение получаса, если верить этим весам, разнос в весе составляет до 1 кг.

После долгих сравнений остановилась на этой модели. Сыграли свою роль отзывы и понравился дизайн. В результате я очень довольна выбором. + Весы очень точные (проверяла одновременно на трёх разных приборах, в том числе механических), аккуратно упакованы, батарейка в комплекте, сделаны очень качественно, большой экран - хорошо видны цифры. Ещё, на мой взгляд, одно преимущество - цвет. На прозрачных или чёрных весах сразу видны пыль и различные пятна. Эти же всё время выглядят опрятно, достаточно время от времени протирать. - Минусов у данной модели пока не обнаружила. Главное - ставьте их на ровный твёрдый пол. Ещё вас может удивить самое первое взвешивание после того, как вставите батарейку. У меня весы показали отклонение от реального веса почти на 2 кг, но потом пришли в себя, и с тех пор претензий к точности нет. Взвешиваемся всей семьёй, включая собаку, по несколько раз в день. Общий вывод: весы отличные, тем более с учётом их цены. Рекомендую.

З

Покупала весы в конце зимы, когда начала активную фазу похудения после родов. За 2 месяца привела себя в форму, потом думала, что будут за ненадобностью пылиться под диваном. Но так привыкла контролировать свой вес, что пользуюсь ими почти каждый день и сейчас. Приятная процедура, когда там цифры всё меньше и меньше) Так что пользуюсь весами очень активно. Батарейка по-прежнему в строю. Сами весы работают как часы – никаких нареканий. Да и пользоваться ими приятно. Поверхность у стекла нескользящая, даже на ощупь не холодная, можно спокойно босыми ногами вставать.

• Точность измерения
  • Качество