Весы напольные Tefal PP6048В9 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Весы напольные Tefal PP6048В9

весы у меня уже полгода, взвешиваюсь примерно 1 раз в 2 нед... вес показывают))) правда с другими весами я данные не сравнивала)) когда покупала (на выдаче товара)- их долго не могли включить... думала брак... но потом всё ок... доп. функции (сохранение веса и т.п.) использовала пару раз... они тоже на любителя))

S

Весы хорошие!Вес показывают точно.Советую брать.

Пользуюсь этими весами более 2 лет, периодически зависают, стоишь на них, а они не определяют вес. В целом нормальные, но хорошими не назвать.

Ж

Хороший товар за свою цену. Весы стильные, красивые, есть память, что оч удобно. Показывают реальный вес.

• Точность измерения
  • Качество