Весы напольные Tefal PP4048В9 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Весы напольные Tefal PP4048В9 White

Весы как весы. Красивые беленькие, точно такие же как на картинке. Встал - показали вес. Ничего лишнего. За полгода особых глюков не наблюдал. Если вставать на весы несколько раз подряд, то показывают один и тот же вес, т.е. погрешность взвешивания в пределах нормы. Имеет память на 2 человека. После первого взвешивания надо нажать на кнопку 1 или 2. Следующие взвешивания будут автоматически присваиваться номерам, результат которых ближе, и показывается разница в весе. Если вес 1 и 2 человека достаточно близки ( в пределах 3-4кг), то значения будут всё время путаться. Я уже давно забил на эти плюс или минус, просто тупо смотрю какой вес они показывают когда я на них стою.

Весы нормально работали 1,5 года потом стали долго определять вес и выводить ошибку. попробую сдать в м-видео.

Полностью согласна с Михаилом, память на весы совсем ни к чему. Я теперь тоже не нажимаю, а у меня эти весы к тому же начали глючить примерно через год. Ничего особенного в этих весах можно было купить подешевле и получше. Память на весы совсем ни к чему.

• Точность измерения
  • Качество