Весы напольные Tefal Evolis PP5150V1 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.5
Весы напольные Tefal Evolis PP5150V1

Весы напольные tefal pp5150v1 Купила их вчера, почитав тут отзывы... Пришла домой и вставала на них в 3 разных углах комнаты. Показал 3 разные цифры, разница в 2-4 кг. В принципе, это у всех весов. Поэтому я взяла и разложила на полу дверь шкафа, который стоит разобранный на балконе. На нём весы показывают одну и ту же цифру во всех углах комнаты.... Поела немного, встала заново..... и он мне выдал +0,9..... Теперь с ними я смогу чётко контролировать вес, и надеюсь ближайшее время он меня будет радовать списанными граммами.

Дмитрий 25.06.2017

Относительно весов любого бренда рекомендуется производит взвешивание на кафельном или бетонном полу. При взвешивание на линолеуме, ковролине, а так же на ламинате (если он уложен на мягкую подложку) велик шанс получить неточность в показании. Так как датчики в основном расположены во всех 4 ножках, из-за разницы уровня их они дают не точные показания.

Точность измерения

Плюсы

Закругленные углы. Точное измерение. Полностью ровная поверхность- возможность качественной легкой протирки.

Минусы

Высокая цена. Отсутствие солнечного источника питания.

Отзыв

Изначально смотрел другие весы в категории немного дешевле нового бренда. Консультант обратил внимание на этот бренд. Аргумент- надежное покрытие по территории России сервисными центрами, если что-то произойдет. Цветосветовые прибамбасы- явно не првой необходимости функция. Но на модели проще были прямые острые углы. По причине закругленных углов пришлось переплатить.

Точность измерения

Плюсы

точные, красивые

Минусы

Отзыв

Очень классные весы. Вес показывают точно, да ещё плюс сами распознают, кто из пользователей на них встал. Но больше всего понравилась система VISIO CONTROL, они цветом показывают поправился ты (красный) или похудел (зелёный). Это очень удобно и наглядно. Нам с мужем они очень понравились.

Точность измерения

Плюсы

Сделано во Франции

Минусы

нет батареек в комплекте

Отзыв

Купил жене, привлекло дизайн и европейская сборка. классный широкий дисплей с подсветкой Память на нескольких пользователей с системой распознавания. Автоматическое включение при вставании на весы/ автоотключение.

Точность измерения

Плюсы

Высокая точность взвешивания

Минусы

не нашла

Отзыв

После того как старые весы сломались, остановила свой выбор на этих, и очень рада, так как теперь за весом следим всей семьей. Удобны тем, что показывают набор или потерю веса и запоминают вес четырех разных человек. Также весы точные, а главное экран большой и все хорошо видно)) всем советую!

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точность, крупный дисплей

Минусы

Отзыв

Очень довольна весами! С памятью веса, показывают изменения с последнего взвешивания, это очень удобно! Крупный дисплей, закалёное стекло. И главное они точные. Тефаль рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

Четкие, удобные, не глючат.

Минусы

Отзыв

Весы качественные. Покупаю уже не первый раз и все довольны. Главное они не глючат, когда встаёшь на них несколько раз подряд. Цена и качество.

Точность измерения

Плюсы

Красивы дизайн, больной экран.

Минусы

Долго взвешивают.

Отзыв

С недавнего времени начали показывать неправильный вес. Мой вес 86-87 кг., показывают 51кг.

Дмитрий 13.08.2019

Такая же проблема!

Точность измерения

Эргономичный дизайн, отлично вписываются в интерьер. Память на четыре человека - удобно. В целом, покупкой очень довольны :)

Точность измерения

Плюсы

Долго выбирать не пришлось,Поскольку фирма хорошая,остановился на них,после покупки дома вытащил весы из упаковки поставил на них 10 кг гирю,на весах высветилось 10,0кг.Так что все хорошо.Есть запись веса на 4-х человек,то же плюс.Весы работают четко спасибо фирме ТЕФАЛЬ.

Минусы

Отзыв

Классные,точные,стильные.Больше написать не чего.

Точность измерения

Первое впечатление очень хорошее: классный дизайн, функциональность, разноцветная подсветка. Через полтора года исправной работы, после очередной замены батареек на новые, перестали выключаться, дисплей горит постоянно. В таком режиме батареек хватает на 2 суток.

Анна 14.12.2017

Такая же проблема с выключением!

З

Точность измерения

Плюсы

Очень точные весы, симпатичный дизайн, функция мемори, работа от батареек

Минусы

Невозможно взвесить собаку(( Долго думают между взвешиваниями

Отзыв

К качеству претензий нет , свою функцию выполняют отлично. Показывают точный граммаж - поняла это после взвешивания ребенка в поликлинике. Собаку взвесить не возможно, очень жаль. Но у нас своя техника взвешивания -на руках с собакой и на руках без собаки. Разницу весы высчитывают сами, т.к. есть функция памяти. Слегка напрягает временной интервал в перерыве между взвешиваниями, после взвешивания нужно подождать секунд 10, чтобы взвесился другой человек. Работают на обычных пальчиковых батарейках - как выяснилось это плюс. За полгода батареи еще не менялись, хотя до этого брала весы на солнечной батарее - вернула в магазин, неудобная функция, весы постоянно разряженные...

Дмитрий 17.12.2017

ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР НА ВСЕ 100% - удобен для дома, офиса, спортзала. Доступная понятная индикация даже для ребёнка. Показания веса близки к реальному. Дизайн и качество достойные внимания.

Точность измерения

Купил весы так как возникла необходимость точного измерения веса. Первые пару недель радовался точности измерения, но потом заметил, что первое измерение всегда отличается от последующих на 0.5 кг. То есть на весы надо встать, получить замер, дать им выключиться, затем снова встать и уже получить точный результат. Иногда получается не со второй, а с третьей попытки. Сейчас пытаюсь понять это брак или норма жизни. Весы всегда ставлю на ровную твердую поверхность (плитка).

Константин 30.03.2017

Добавлю к своему предыдущему комментарию. После гаратийного ремонта проблема решилась, теперь весы показывают один и тот же вес и при первом и при втором и при всех последующих взвешиваниях.

Очень добротные и удобные весы. Вес показывают точно. За пол года пользования минусов не обнаружил. Всем очень доволен.

д

Плюс-хороший информативный дисплей,приятный дизайн. Минус - сломались ровно через 15 дней.

Из плюсов - не надо по ним стучать чтобы включить. Большой экран с подсветкой. Память на 4 человека. Стильный дизайн. Очень лёгкие. Точность измерений. Из минусов - цветная индикация расчитана на снижение веса. Купили взамен старых. Эти оказались более точными. Старые были капризны к поверхности. Tefal же пробовал даже ставить на стык ламината с плиткой- погрешность 100гр. Интересная особенность - если прописать в памяти 2-х человек и потом поочерёдно взвешиваться, весы сами определяют номер ячейки. Покупкой довольны, рекомендуем.

Данный товар приобрела около полугода назад, батарейки до сих пор не меняла, показывают очень точно, вплоть до 100 граммов, тестировала гантелями, взвешивалась во всех комнатах, в каждом уголке. Показывает одну и ту же цифру. В общем товар достойный, всем худеющим и не только рекомендую!

Очень точные. Купила их по акции и не пожалела)

Покупкой довольна. Вся семья сразу принялась следить за своим весом. Очень удобно, что память сразу на 4 человека. Практически не надо никаких лишних телодвижений, чтобы узнать,что изменилось с твоим весом с прошлого взвешивания. Вообще всё прошло очень гладко -- и доставка, и оплата. Рада, что воспользовалась новогодним купоном. Поначалу я к нему отнеслась легкомысленно, хотела выбросить. А в итоге сэкономила целую тысячу. Спасибо.

Купил пару недель назад, очень удобные, минимум действий, оригинальные решения с подсветкой и хорошая логика работы, точные, рекомендую!

• Точность измерения
  • Качество