Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1147V0 - Отзывы

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1147V0
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1147V0

Точность измерения

Плюсы

Точность измерений

Минусы

Отзыв

Есть возможность следить за весом

денис 19.11.2018

когда встаю на тефаль автомачитески включается быстреее одним мигом набирается и потом 67 0 и на 67 9.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, точные

Минусы

Отзыв

Взвешивают точно, всегда показывают один вес. Проверяла мешком песка 5кг, показали ровно 5 кг.

Точность измерения

Плюсы

Точность измерений

Минусы

Отзыв

Яркий дизайн и достаточно точное измерение. Покупала по скидке и считаю, что за такие деньги это достойный товар. Рекомендую к покупке

Точность измерения

Отличные красивые весы , вес показывают корректно. Все в них устраивает !

Точность измерения

Плюсы

Оч красивые весы, надеюсь, что точные... ;)) по ним уже похудела на 2,5 кг за неделю... Спасибо тренеру и спортзалу. А М-видео спасибо за подаренные бонусы и купленные на них весы

Минусы

Пока не обнаружила

S

Точность измерения

Плюсы

Дизайн наверное

Минусы

Вес не меняется, подвисают что ли......точно знаю что должен был изменится

Отзыв

В целом не очень

Ф

Точность измерения

Плюсы

Внешний вид, фирма изготовитель.

Минусы

Точность измирения это просто тихий ужас,!

Отзыв

К сожелению данная фирма в угоду стильного дизайна и толщины изделия совсем потеряло главное достоинство это точность измирения! Весы купленные 17 лет тому назад толщиной примерно 30мм работают досих пор! Показывают точное измирение сколько бы раз на их не встаешь вес не меняется! Раз в два года меняешь батарейки...Данная модель это деньги на ветер. Первый замер это плюс 1,5 кг а последующие как повезет, вес плавает от 400 до 1кг. При этом интервал замера несколько секунд! Табло гаснет, встаем на весы и вот ты уже тяжалее! Причем порой вес не может зафиксировать вообще, цыфры бегают и не могут определиться...хотя стоишь не шевелишься. Это вторые весы данного производителя за три года в супер тонком дизайне, думал не повезло, вышли из строя на втором году жизни...Устал я от такой свистопляски с замерами и заказал весы немецкого производителя механические с круглым циферблатом и стрелкой в три раза дороже в надежде на стабильные показания... Жаль что тефаль это сейчас просто китайская массовка а не тот легендарный бренд что был раньше! Деньги на ветер, не рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, яркие весы!

Минусы

В разных частях квартиры-разный вес

Отзыв

Видимо измерение веса зависит от неровности пола, на 3 кг меняется вес, в разных уголках квартиры! Но для домашнего контроля пойдёт!). Я не худею, поэтому для меня это не критично!

Точность измерения

Плюсы

Удобно в использовании

Минусы

Отзыв

Zzz

Точность измерения

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Компактные, легкие, яркие, недорогие, качественные

Точность измерения

Отличные весы за эти деньги, пока всё устраивает,покупкой доволен!

Точность измерения

Плюсы

Удобные

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Нас всё устраивает

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Не совсем точно измеряет

Отзыв

Первый раз показывает вес больше на 1,2 кг, при последующих взвешиваниях вес другой ( но всегда одинаковый). Видимо, первый вес неверный. В остальном , приятно держать в руках , яркие.

о

Точность измерения

Плюсы

Цена и дизайн

Минусы

все что внутри

Отзыв

работали полтора года более-менее с погрешностями , после чего полетел механизм и цифры на табло стали жить своей жизнью, батарейку поменяли-безрезультатно... не советую(

Точность измерения

Плюсы

Красивые, работают четко, думают быстро

Минусы

Отзыв

Хорошие весы

Точность измерения

Плюсы

Очень удобные весы, очень красивые, жена довольна

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

В принципе все уже сказано в плюсах и минусах. О весах в принципе много не сказать. Ставлю твёрдую 5ку.

2.3

Точность измерения

Плюсы

показывали вес на 5-10 кг меньше

Минусы

не показывают реальный вес

Отзыв

Очень красивый дизайн, то точность взвешивания отсутствует. Сразу вернула в магазин.

Точность измерения

Плюсы

Хорошие весы, претензий нет

Отзыв

Хорошие весы, со своей задачей справляются

P

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн

Отзыв

Хорошие весы, любимая довольна

Точность измерения

Плюсы

Хорошие точные весы, красивый дизайн, устойчивые.

Минусы

не нашла

Отзыв

При выборе критерии цена + качество и дизайн устроили, весами довольна))) Спасибо сотрудникам за помощь в выборе)))

• Точность измерения
  • Качество