Весы напольные Tefal Bodysignal BM7100S6 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Весы напольные Tefal Bodysignal BM7100S6 - Отзывы

Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 75 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Точность измерения
  • Качество
4.4
Весы напольные Tefal Bodysignal BM7100S6

Отличные весы! Внесли свои данные, теперь они определяют, кто на них стоит, я или муж) Показывает вес мышц и жировой ткани, так же определяет в норме даннае показатели или присутствует излишек, либо нехватка. Мы довольны, весы дали нам даже больше, чем мы от них хотели))))

Константин 01.09.2018

"Показывает вес мышц и жировой ткани". Неправда, только жировой.

Точность измерения

Плюсы

Точный вес, крутой дизайн.

Минусы

Отзыв

Точный вес, встаю на весы повторно вес показывает тот же.

Точность измерения

Плюсы

Запоминает данные, соотносит вес с возрастом и ростом, дает сравнительный анализ по отношению к предыдущим показаниям. Удобная платформа, хороший дизайн

Минусы

при изменении веса на 1 кг просит снова ввести данные и заносит в другую ячейку памяти

Отзыв

Боле основательные, чем другие модели. Рекомендую к покупке

Точность измерения

Ножки липли к полу сразу после покупки, а потом и вовсе "растаяли" и во что-то типа гудрона превратились.

тефаль не отвечает 08.08.2020

такая же проблема, отклеилась ножка. где найти такую резинку, а лучше комплект

Точность измерения

Плюсы

С ними не потолстеешь

Минусы

Меньше есть и пить приходится

Отзыв

Хорошие весы, минимум погрешности в измерении, яркая подсветка, понятное меню.

Точность измерения

Плюсы

Отличные точные весы

Минусы

Цена высокая

Отзыв

Отличные весы, дизайн интересный, измерения точные, порадовала скидка от м-видео!

2.3

Точность измерения

Плюсы

Первый год работы без нареканий

Минусы

через год эксплуатации появились сбои

Отзыв

через год эксплуатации появились сбои. При взвешивании интервалом в 1 минуту показывают значения разницей 500-700 грамм. Недолго музыка как говорится играла... Гарантия кончилась, весы на помойку

Иринп 05.05.2020

Согласна. Такая же проблема возникла.

Точность измерения

Плюсы

Скорость измерения, качество, отличный дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Память на 4-х человек ,всех внесли и теперь каждый вечер взвешиваемся, весы стоят своих денег!

Точность измерения

Плюсы

Точность, дизайн.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не собиралась покупать весы, но увидела в магазине и не удержалась. Прежние весы постоянно глючили. Ну во первых с точностью измерения у этих весов проблем нет, плюс они очень хорошо мотивируют держать себя в форме.) Второе, это конечно дизайн. Они отлично вписались в домашний интерьер, их не надо никуда прятать, стильнве, надежные, очень довольна!

Точность измерения

Плюсы

Написанно про весы все красиво

Минусы

Ни как не могли отличить меня от 15-летней дочери,разница не меньше двух кило. На следующий день они меня просто забыли,но через день вспомнили.Причем через пару минут могут показывать другой вес,тоже самое по поводу жира и мыщц.

Отзыв

До этого были весы этой же фирмы ,сделаны во Франции проработали 11 лет . А Китай он наверное и в Африке Китай.

Минусы

Отзыв

Весы хорошие, насколько точно они измеряют жир и мышцы, не знаю, но верю)

Точность измерения

Очень понравились, все точно.

Точность измерения

Плюсы

красивый

Минусы

сломался

Отзыв

Проработали чуть больше двух недель. Не рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

дизайн очень понравиося есть матмвация доя похудения теперь зочется худеть и видеть на дисплее хопошие результаты

Минусы

не нашла

Отзыв

купила и не жалею точно взвешивают

Точность измерения

Плюсы

Красивые, дисплей с подсветкой, индикаторы с подсветкой, точные, удобный индикатор увеличения-снижения веса

Минусы

Не знаю почему, но чтобы нажались сенсорные кнопки надо придавливать, некритично, быстро выключаются, буквально через секунды 4, но это скорее придирки

Отзыв

Хорошая вещь, весы сами определяют пользователя, который на них встал, очень удобно, не надо выбирать ячейку памяти, очень уместная подсветка дисплея - не надо включать свет, красивый и наглядный индикатор - показывает, за счет чего Вы набрали вес, жир или мышцы, и не надо высчитывать какие-то там проценты воды, костей и так далее, я считаю это лишнее.

Точность измерения

Плюсы

Удобные , стильные, функционал весь работает

Минусы

Ножки слишком близко к середине, малыш становится на край и они стукаются об пол, а сердце кровью обливается

Отзыв

Выбирали по подобию предыдущих, тоже был Тефальс этими же функциями. Видно дизайн сменили. Старые проработали 5 лет без нареканий. Новыми пользуемся 2 недели - претензий нет. Видят и дочу 10,2 кг. И в остальном похоже не врут. Стоят на паркете, но там вроде ровно. Удобно что добавили подсветку в монитор, можно в темноте взвешиваться. Рекомендую.

Только пару часов назад принесла домой. Ну что? Показывает только жир. Мышцы не замеряет. Только светится окошко "мышцы" или "жир". Но в кг показывает исключительно жир. В целом хорошие весы. Точно показывпют вес. Красивые. Легкие в использовании. Но если вам нужны весы с определением жировой, мышечной и костной ткани, то советую не повторить моей ошибки и все же заказать весы у специализирующихся на данных моделях фирм. Просто, как весы - отличные.

Весы понравились.Удобные и вес показывают правильный .

Купил и остался очень доволен, вес измеряют очень точно и производитель Франция. Ставить только надо на очень ровную поверхность желательно на кафельную плитку, чтобы не было погрешности в измерении.

Весы хорошие, хотя немного врут. Хотя после тренировки показывают, что прибавились мышцы, т.к. они набухли и соответственно стали побольше. Поэтому рекомендую взвешиваться раз в день в одно и то же время, тогда показания будут точнее. В целом, за свою цену - нормально!

Галина 28.12.2017

Если ты ничего не пила и не ела, то после тренировки вес останется прежним. Вот у людей логика: объёмней - значит тяжелее. Фейспалм.

• Точность измерения
  • Качество