Весы напольные Tefal BodyMaster BM6010V0 - Отзывы

начиная с 24.08, 290¤

• Точность измерения
  • Качество

Точность измерения

Плюсы

Постоянство показаний, дизайн

Минусы

Холодные металлические вставки

Отзыв

До этого уже пришлось сдать весы по причине, что показывают разный вес при повторном взвешивании (разница до 3кг!!), при том, что у нас идеально ровный пол. Поэтому попытались отнестись к выбору вторых весов более ответственно. Долго пытались найти весы: перечитали кучу обзоров, отзывов, сайтов: так и не смогли определиться с выбором. Консультант М.Видео посоветовала несколько моделей, которые гарантированно будут показывать точный вес. В том числе и эта модель. Остановились на ней из-за дизайна. Дома были рады видеть, что при повторных взвешиваниях в разных частях комнаты, весы показывают одни и те же значения!! Единственное - холодные вставки на весах (на кторые нужно становиться босыми ногами), которые измеряют вес жира в организме. Но с этим можно смириться ради доп.функции. Весами довольны. Переплатить стоит.

Наталья 09.04.2018

Весы "долго думают", устанешь стоять. И нет подсветки, что является так же недоработкой производителей. Холодные металлические вставки. Не советую. Действуют на нервы.

Точность измерения

Плюсы

Точный вес,тяжелые,металлические вставки,батарейка самая обычная(не плоская).

Отзыв

Весы показывают очень точный вес,но я их поставила на одно место ровное,так и стоят.Тяжеленькие,металлические вставки,функция памяти на 4х человек.Измеряет жировой индекс. Все просто и понятно. Лучшие весы из тех что у меня были. Убеждаюсь,что цена все таки тоже имеет значение(дешевые весы за 1500 тр больше и даром не надо)

Точность измерения

Плюсы

Точность взвешивания

Минусы

Отзыв

Хорошие весы, точность показаний даже если менять место взвешивания. Есть память на 4 человек, показывает массу жировой ткани.

Точность измерения

Плюсы

Взвешивают точно

Минусы

Нельзя взвесить чемодан

Отзыв

Купила по акции с хорошей скидкой. Пользуюсь и радуюсь.

1.7

Плюсы

Минусы

Врут

Отзыв

Каждый раз новый вес

Точность измерения

Использую больше месяца. Измеряет точно, даже при перестановке на новое место

Точность измерения

Плюсы

Удобство. Дизайн

Отзыв

Весы мне в первую очередь понравились как выглядят. Я слежу за своим весом а старые хотелось заменить, в магазине приглянулись вот эти. Главное для меня это точность показаний и в этих весах помимо точного веса я могу выяснить и многое другое! Пока меня все устраивает в них, надеюсь что будут работать еще долго.

Точность измерения

Плюсы

Точность, качество, дизайн.

Отзыв

Купила маме в подарок, теперь вместе пользуемся. Очень нравится функция узнавания весами. Вам не придется больше искать свои параметры - весы узнают вас с первого касания. А отслеживание изменений количества жировой массы помогает похудеть! Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Шикарный дизайн, точность измерения, биометрический анализ тела

Минусы

Отзыв

Самые точные весы из тех которыми пользовалась. Очень нравится функция биометрического анализа тела с помощью которой я узнаю сколько в моем теле сейчас мышечной и жировой массы и от этого могу корректировать свое питание. Удобны весы и тем, что "узнают" пользователя и сравнивают текущие и предыдущие параметры, поэтому каждый член моей семьи может отслеживать свой уровень метаболизма.

Точность измерения

Плюсы

Точность, качество, гарантия 2 года

Минусы

Отзыв

Самые точные напольные весы, которые у меня были! Единственные весы, которые «не врут» и не скачут на 1-2 кг! Дизайн сдержанный, универсальный. Удобный функционал. Рекомендую! Очень довольна!

Точность измерения

Плюсы

Одни плюсы!!!

Минусы

Отзыв

Качество, дизайн, точность измерения

Точность измерения

Плюсы

красивые и недорогие

Минусы

ненашел

Отзыв

пользуюсь полгода, показания не скачут. быстро сбрасываются

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Ужасные весы, погрешность 3 кг, тормозят, нет подсветки дисплея, сдала в магазин

Точность измерения

Плюсы

Отличное качество, внешний вид, анализатор жира

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

До этого у нас долгое время были в семье обычные весы Tefal, очень нравились. Но муж начал поправляться и решили взять новую модель, с возможностью отслеживать изменение количества жировой массы, чтобы контролировать более детально его килограммы. Весы точные, как и прежние, есть с чем сравнить ( взвешивались в больнице). И намного удобней стало пользоваться, весы сами определяют пользователя, в них есть память на четырех человек. Нам они нравятся, мы довольны.

Точность измерения

Плюсы

Легкие, красивые, точные. Довольна покупкой.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Цена-качество, все супер

Точность измерения

Минусы

Не выявил

Отзыв

Это самые лучшие весы, которые у меня были: широкая стеклянная платформа, большой читаемый дисплей, функция диагностики - одна из причин покупки, т.к. Я слежу за своим здоровьем, а жена за фигурой. Очень понравилось, что не надо вручную выбирать свой "профиль", весы сами понимают кто из семьи на них встаёт. Покупкой остался ну очень доволен.

Хорошие весы

Точность измерения

Плюсы

Измерение не только веса, но и лишнего жира(если знаете формулу, то все поймёте, либо посмотрите в интернете). Красивый дизайн. Можно вводить данный до 4-х человек.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Хорошие весы. Конечно была бы подсветка - было бы большим плюсом, но это не страшно, так как ночью на них не встаю.

Елена 20.08.2019

Вот бы формулы производители и писали бы сразу. А то как понять процент какой нужен ? Лучше бы весы сразу процент жира писали. а не кг его.

Плюсы

Минусы

Не точные, большие, холодные металические вставки

Отзыв

Взяла их по скидке. Пришла домой, открыла и взвесилась. Взвешивалась 3 раза с перерывом в 1-2 мин... все 3 раза показал разный вес с отрывом в 1-2кг..почитала о них отзывы, поняла,что это главная проблема этих весов и на следующий день понесла их обратно в магазин, поменяла на более простые. В общем, не рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн очень даже. Хороши вписались в ванне

Минусы

Точность измерения - ужас, хотел даже поставить 1 звезду, очень зависит от местоположения

Отзыв

Весы стоят в ванне на кафеле, малейшее перемещение и результат становится +/- 1 кг !!! В общем весы должны стоять в одном месте, пусть даже они показывают с ошибкой, но они всегда пока с одной и той же ошибкой

• Точность измерения
  • Качество